«Возвращайте меня на работу!»: Лолита выдвинула ультиматум после отмены из-за «голой вечеринки»

60-летняя певица пострадала после участия в мероприятии Насти Ивлеевой. Лолита Милявская пригрозила общественникам секатором после отмены концертов.
«Возвращайте меня на работу!»: Лолита выдвинула ультиматум после отмены из-за «голой вечеринки»
Соцсеты Лолиты Милявской

Певица горько пожалела о необдуманном поступке, который поставил под угрозу ее карьеру. Лолита со свойственной ей раскрепощенностью появилась на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой, которая состоялась 20 декабря прошлого года в ночном клубе «Мутабор» в Москве. Звезды, которые приняли в ней участие, оказались под волной жесткой критики. Милявская стала одной из тех, кто пострадал больше всего. По всей стране массово отменились концерты артистки, которые она запланировала в рамках своего юбилейного тура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» отправилась зализывать раны в Болгарию, где у нее есть недвижимость, и где живут ее 81-летняя мама Алла Дмитриевна и 25-летняя дочь Ева. Время в кругу родных пошло на пользу певице и неприятности отошли на задний план. Накануне Лолита вернулась в Россию. В отсутствии работы она принялась за генеральную уборку в своей квартире в центре Москвы. Сегодня звезда запечатлела на видео, как обрезает комнатные растения на просторной светлой лоджии.

Нажми и смотри

«Помните знаменитую басню Крылова "Мартышка и очки", а вот это новая басня "Милявская и секатор". Ну что, я вернулась домой и посмотрите, чем это закончилось для моих фикусов. А вот это те, которые я купила в 2000 году, и они практически не росли. Я начала их резать последние годы и у меня теперь просто заросли. Тут главное — остановиться вовремя», — указала Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда с иронией обратилась к общественным деятелям, которые требовали ее запретить. «Или возвращайте меня на работу, или я перейду на улицу стричь всё, что, на мой взгляд, нуждается в симметрии», — в сердцах высказалась бывшая солистка кабаре-дуэта «Академия».

Лолита Милявская надеется вернуться в шоу «Суперстар!»
Лолита Милявская надеется вернуться в шоу «Суперстар!»
Соцсети Лолиты Милявской

Больше Лолиты Милявской пострадала только Настя Ивлеева, которая лишилась рекламных контрактов и работы после организации «голой вечеринки». Дима Билан продолжает выступать Легким испугом отделались также Наталья Ионова, Джиган с Оксаной Самойловой, Ольга Орлова. Филипп Киркоров ненадолго попал в опалу, но его уже простили. Поп-король появился в шоу «Маска», он также вернулся к светской жизни и выступлениям.

Милявская надеется, что срок ее «отмены» в ближайшее время подойдет к концу, ведь сейчас решается вопрос о том, будет ли звезда сериала «Актрисы» вести следующий сезон шоу «Суперстар!». Съемки проекта назначены уже на май.