«Ольга не выходит замуж. Кого-то бесит, но зато живая»: Алена Апина о Бузовой

Звезда 90-х отметила, что сейчас на эстраде много исполнителей без музыкального образования. 57-летняя Алена Апина восхитилась трудоспособностью Ольги Бузовой. Исполнительница хита «Мало половин» гордо носит звание самой популярной девушки России в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Ольга не выходит замуж. Кого-то бесит, но зато живая»: Алена Апина о Бузовой
Legion-Media, фото из открытых источников

Звезда 90-х отметила, что сейчас на эстраде много исполнителей без музыкального образования. 57-летняя Алена Апина восхитилась трудоспособностью Ольги Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» гордо носит звание самой популярной девушки России в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Телеведущая работает в рейтинговых шоу, записывает новые треки и даже покоряет театральные подмостки. Многих возмущает, что Бузова уверенно выходит на сцену без соответствующего образования и опыта.

Апина заступилась за коллегу. Бывшая солистка группы «Комбинация» положительно оценила тот факт, что телезвезда постоянно работает над собой, вместо того чтобы наслаждаться роскошной жизнью.

Апину поразила трудоспособность Бузовой
Апину поразила трудоспособность Бузовой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Другая девочка давно бы уже вышла замуж удачно и на этом успокоилась. А Оля работает, ищет, кого-то бесит, но зато она живая. Она большая молодец, не сидит на лаврах. И неважно, есть ли у нее голос, музыкальное образование. Сейчас это не редкость, так что Бузова в этом абсолютно не одинока», — высказалась Апина.

Тебе нравится творчество Ольги Бузовой?
Да
Нет

Исполнительница хита «Ксюша» также развеяла миф о тяжелом характере Аллы Пугачевой и ее конфликтах со многими артистами. Алена длительное время общалась с Примадонной и выступала в ее проекте «Рождественские встречи». По словам Алены, жена Максима Галкина всегда была влиятельной персоной, но вряд ли собиралась загубить чей-то талант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена поддерживает молодых исполнителей
Алена поддерживает молодых исполнителей

«Мы с Аллой Борисовной давно не встречались лично, но для меня она до сих пор остается одной из самых мудрых и прекрасных женщин. Конечно, всякие могут быть моменты в жизни, какие-то взбрыки... Но она имела на это право, потому что она была королевой. Знаете, я думаю, что порой сказанное ею не со зла мнение кто-то подхватывал и нес дальше как флаг. Но я уверена, что такого не было — "Уничтожить, задушить!". Я даже представить себе этого не могу. Если бы со мной вдруг такое произошло, я нашла бы возможность встретиться с ней лично и спросить, что не так. Многие певицы плачут, что она помешала их карьере. Но мне кажется, в этом есть какое-то лукавство», — пояснила поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена раскрыла совет, который дала ей Алла Борисовна
Алена раскрыла совет, который дала ей Алла Борисовна
фото из открытых источников

Апина рассказала о серьезном разговоре с Аллой Борисовной. По словам поп-звезды, именно Пугачева призвала ее сменить репертуар с танцевального на лирический. Однажды на съемках «Рождественских встреч» Алену заставили исполнить песню на стихи Михаила Танича. Артистка сопротивлялась, но позже поняла, что Пугачева была права.

«Алла Борисовна сразу сказала: "Будешь петь ее". — "Почему?". — "Да потому, что ты пока не понимаешь, о чем эта песня. Я тебе говорю — пой, значит, пой!" Кто-то мог бы сказать: "Вот, она на меня накричала". Но я спела и сейчас понимаю, что тогда она действительно была права», — рассказала Апина в эфире радио «КП».