«За кого же я выхожу замуж?»: Муцениеце в свадебном платье зажгла под хит Крида

«За кого же я выхожу замуж?»: Муцениеце в свадебном платье зажгла под хит Крида
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце показала, как проходят ее будни на съемках. Актриса предстала в неожиданном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Павла Прилучного после развода изменила имидж и посвятила себя работе. Агата сейчас задействована сразу в нескольких проектах. Она ведет новый сезон шоу «Голос. Дети», а также снимается в кино. Муцениеце показала, чем занимается за кадром.

Звезда сериала «Закрытая школа» предстала в сексуальном свадебном платье. Белый наряд с глубоким декольте на тонких бретельках подчеркнул красивую фигуру артистки. Стилисты сделали Агате романтичные локоны и украсили прическу эффектными заколками. Естественную красоту Муцениеце подчеркнул вечерний макияж с акцентом на глаза. Завершающим штрихом свадебного образа стали длинные серьги.

Нажми и смотри

Актриса была в хорошем настроении. Она танцевала, кружилась и напевала хит Егора Крида «Невеста». Кстати, дочь Агаты является большой поклонницей рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В следующем видео инстадива прокомментировала свой образ. «Друзья, все спрашивают, за кого же я выхожу замуж?» — начала актриса. Затем в кадре появился актер и шоумен Дмитрий Хасис в белой рубашке, темном костюме и с бутоньеркой. Однако предполагаемым женихом оказался не он. «Добрый вечер! Его зовут Борис Клюев, он родится через четыре года!» — заявил партнер Агаты по съемкам. Актрису рассмешила шутка коллеги.

Нажми и смотри
Агате идет этот свадебный образ?
Да
Нет

Поклонники звезды считают, что после развода с Павлом Прилучным она заново расцвела. Агата похорошела и будто ожила. Актриса веселится с коллегами по съемкам, шутит и иногда хулиганит. Недавно она пофлиртовала с Яной Кошкиной. Секс-бомба ТНТ подыграла коллеге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников

Муцениеце стала выбирать более смелые и откровенные наряды. На съемках шоу «Голос. Дети» она предстала в роскошном розовом платье с декольте. Звезду сравнили с современной куклой Барби.

Бывшая жена Павла Прилучного получает удовольствие от работы и даже во время ночных смен находится в приподнятом настроении. Артистка ранее удивила поклонников неожиданным преображением. Она превратилась в одну из самых красивых женщин всех времен – Клеопатру. Стилисты подобрали для Агаты сексуальное белое платье с открытым лифом.