«Изнасилую, и всё!»: Яна Кошкина пофлиртовала с «хищницей» Агатой Муцениеце

«Изнасилую, и всё!»: Яна Кошкина пофлиртовала с «хищницей» Агатой Муцениеце
фото из открытых источников

30-летняя Яна Кошкина и 31-летняя Агата Муцениеце встретились на съемочной площадке. Артистки потроллили друг друга и сняли провокационное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Павла Прилучного сейчас занята сразу в нескольких проектах. Агата ведет новый сезон шоу «Голос. Дети», а также снимается в кино. Звезда сериала «Закрытая школа» показала, как проходят ее будни.

Муцениеце поделилась забавным видео со съемочной площадки нового фильма, название которого пока держится в секрете. Актриса предстала в платье с «хищным» принтом и с собранными в высокий хвост волосами. Визажисты подвели Агате яркие стрелки и выделили губы розовой помадой.

Нажми и смотри

Артистка была в игривом настроении. Напевая, она подошла к своей партнерше по съемкам Яне Кошкиной и склонилась над ней. Звезда сериала «Домашний арест» припудрила коллегу кисточкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна в этот день была не в духе. Она пожаловалась, что встала в пять утра, а съемки затянулись до позднего вечера. Секс-бомба российских комедий снимала себя на видео, и в кадр попала веселая Агата в миниатюрном платье. Муцениеце на высоких каблуках принялась резко вилять бедрами и пританцовывать.

«Почему Агата всё время лезет в мои Stories, я не понимаю. Я их снимаю раз в год, и она как будто поджидает этот момент», — отчитала Кошкина коллегу.

Муцениеце не обидели придирки подруги. Актриса подбежала к Яне, склонилась над ней и сделала вид, что облизнула ее. «Ты готова поучаствовать в TikTok?» — спросила молодая мама Кошкину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна пригрозила партнерше, что опубликует это видео. Но Агату это не смутило. «Мне еще сниматься с ней сегодня. Не знаю, как это будет. Просто изнасилую, и всё!» — заявила Яна.

Нажми и смотри
Кто тебе больше нравится?
Яна
Агата

Сегодня Муцениеце показала, как выглядит на следующее после съемок утро. Актриса предстала без косметики и с влажными после душа волосами. Телеведущая погадала на будущее с помощью приложения. Ей выпала поездка на Бали в этом году. Такое предсказание порадовало звезду.

Нажми и смотри

Вчера бывшая жена Павла Прилучного предстала в неожиданном образе роковой брюнетки с каре и челкой. Недавно инстадива устроила дочери встречу с ее кумиром. Ранее Агата высказала свое мнение о пластических операциях.