«Похожа на Кайли Дженнер»: Виктория Боня с «лисьими глазами» произвела фурор

«Похожа на Кайли Дженнер»: Виктория Боня с «лисьими глазами» произвела фурор
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня предстала в необычном образе. Телеведущая и блогер сделала себе кукольный макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проживающая в Монако звезда прилетела в Москву. Боня занимается текущими делами и попутно участвует в ярких фотосессиях. Сегодня фотомодель продемонстрировала очередной бьюти-эксперимент. Экс-участница «Дома-2» сделала макияж с эффектом «лисьих глаз».

Над ее образом поработала звездный визажист Соня Миро, которая сотрудничает с Оксаной Самойловой и Натальей Ионовой. Инстадиве нанесли бронзовые и дымчатые тени, а также нарисовали толстые стрелки с помощью черного лайнера. Соня придала ресницам Виктории пышность и добавила помаду оттенка мокко. Визажист подчеркнула скулы розовыми румянами.

Виктория осталась довольна результатом. Она показала себя крупным планом. Бывшая возлюбленная Алекса Смерфита предстала с высоким хвостом и мелкими локонами у лица. Боня в белоснежном свитшоте пококетничала перед камерой. Молодая мама бросила томный взгляд и игриво подмигнула. «Как вам образ? Мне идет кукольный макияж?» — обратилась инстадива к подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты сравнили бывшую ведущую шоу «Каникулы в Мексике» с представительницей клана Кардашьян. «Как ты изменилась. Очень круто», «На секунду показалось, что на Кайли похожа», «Вы похожи на Барби из моего детства», «Роскошная куколка», «Глазки шикарные», «Поделитесь секретом, что делаете с личиком? Просто нежная куколка!», «Вообще другое лицо, на себя не похожа», «Очень красиво и игриво», — отметили фолловеры.

Позже Виктория предстала с ярко-алой помадой. «У меня есть повод», — загадочно пояснила звезда. Телеведущая собралась осуществить желание своей поклонницы. «Мне позвонили с телепроекта и сказали, что у одной девушки была мечта встретиться со мной. У нее была возможность что-то получить, а она выбрала встречу со мной. Это так приятно», — отметила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель последние несколько лет живет в Монако. Виктория воспитывает восьмилетнюю дочь Анджелину.

Тебе понравился макияж Виктории Бони?
Да
Нет

Накануне Виктория продемонстрировала одно из главных достоинств фигуры. Бывшая звезда «Дома-2» позировала с обнаженной грудью.

Боня похвасталась креативным маникюром. Инстадива сделала ногти экстремально длинными и выбрала необычный цвет. Поклонники раскритиковали ее бьюти-эксперимент.

Звезда фильма «Восемь новых свиданий» устроила гонку на улицах Монако. Модель напугала дочь быстрой ездой.