«Откуда такой бюст?»: оголившая грудь Виктория Боня вызвала бурные эмоции мужчин

«Откуда такой бюст?»: оголившая грудь Виктория Боня вызвала бурные эмоции мужчин
фото из открытых источников

41-летняя теледива утверждала, что не участвует в «обнаженных» фотосессиях. Сегодня Виктория Боня нарушила свои принципы и поделилась горячими кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда приехала по делам в Москву. Виктория решилась на откровенный эксперимент. Она без бюстгальтера позировала фотографу. Виктория примерила белую базовую футболку и черные брюки с драпировкой. Она частично сняла верхнюю часть аутфита, показав пышную обнаженную грудь.

Боне сделали яркий макияж с дымчатыми тенями, стрелками и густыми ресницами. Ее пухлые губы подчеркнули матовой помадой. Волосы модели и блогера собрали в прическу-мальвинку, накрутив оставшиеся пряди. Виктория позировала на фоне картины обнаженной Фриды Кало. Как и художница, она прикрыла самую пикантную часть, использовав вместо чайной чашки пластиковый стаканчик с кофе.

Виктория Боня обнажилась для чувственной фотосессии
Виктория Боня обнажилась для чувственной фотосессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива высказалась на актуальную тему. «Принимайте себя. Не бойтесь! В каждом из нас есть свои страхи, ежедневные и более глобальные, с которыми мы живем годами, а иногда и десятилетиями. Какие-то мы глубоко закрываем внутри себя, и сами себя обманываем, когда пытаемся жить так, как будто их нет», — отметила Боня.

Виктория посоветовала своим поклонникам прорабатывать страхи. По ее мнению, это помогает выйти на новый уровень эмоционального интеллекта и жизненного развития. В противном случае люди грозят загнать себя в безвыходное положение, приобрести болезни и комплексы. «Некоторые скажут, что нужна смелость, но нет, нужна решимость иметь свободу и жить жизнью, которой вы мечтаете жить», — заверила она.

Нажми и смотри

Бывшая участница «Дома-2» сравнила работу со своими проблемами с прыжком без парашюта. Она подчеркнула, что иногда нужно, образно говоря, умереть, чтобы заново родиться. «Нужно принять худший вариант, понять, что жизнь не заканчивается и всегда есть выход, найти позитивный опыт в плохом исходе и начать по-настоящему жить», — продолжила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня призвала пользователей задавать себе правильные вопросы, чтобы побороть страх перед неудачами, начать действовать и двигаться в нужном направлении. «Как только вы отпускаете все сомнения, начинаете дышать полной грудью, без напряжения, в своем темпе, освободившись от рамок общества, перестаете бежать за кем-то, потому что боитесь опоздать, тогда начинается ваша настоящая жизнь. Полностью свободная.
От страхов предрассудков и боли», — резюмировала модель.

Звезда уверяла, что ей не нужна «обнаженка» для привлечения внимания
Звезда уверяла, что ей не нужна «обнаженка» для привлечения внимания
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи оценили призыв Виктории. Однако больше их впечатлили смелые кадры, на которые она решилась. Некоторые вспомнили слова инстадивы, которая уверяла, что у нее нет необходимости привлекать к себе внимание обнаженкой. «Оу, откуда такой бюст?», «После фото, текст неважен», «Шикарная женщина», «Сексуально», «Да ладно?! Какая грудь классная», «Секс-бомба», «Грудь шикарно сделали», «А говорила, что не разденешься. Грудь тоже намассажировала?! Но сексуально, не кривя душой» , — заявили фолловеры.

Ранее Виктория примерила наряд с экстремальными вырезами. Она отказалась от бюстгальтера и трусиков ради пикантного образа. Модель и телеведущая рассказала, как она добилась успеха, приехав без денег в Москву. Боня испугала дочь, устроив гонки на новом авто по улицам Монако.