«Мы впали в детство»: Кристина Орбакайте пококетничала с продюсером в Майами

«Мы впали в детство»: Кристина Орбакайте пококетничала с продюсером в Майами
фото из открытых источников

49-летняя певица отдыхает во Флориде. Кристина Орбакайте встретилась на популярном американском курорте с давним приятелем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда обосновалась в США с мужем Михаилом Земцовым и восьмилетней дочерью Клавдией. Рождественские дни Кристина проводит на берегу Атлантического океана. В Майами она встретилась с шоуменом и бизнесменом из Ижевска.

Борис Рубиновский владеет продюсерским центром «Овация». Он организовывал гастроли в Удмуртии таких звезд, как Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Николай Басков, Валерия, Дима Билан и другие. Борис сотрудничал с Кристиной Орбакайте и ее мамой Аллой Пугачевой. Со старшей дочерью Примадонны у него сложились теплые дружеские отношения.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Свет твоей любви» запечатлела себя в компании Рубиновского. Они уютно расположились около огромного плюшевого медведя в торговом центре. «Встретились с Боренькой. Решили далеко не откладывать и сразу впасть в детство», — заявила Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за пандемии коронавируса певица в прошлом году практически не гастролировала и мало ездила по стране. Она обрадовалась встрече с давним приятелем из России. «Вроде как и не расставались», — заметила звезда. Борис тоже с воодушевлением воспринял приятную встречу. «Да, у нас начинаются майамские каникулы», — добавил он.

Кристина с улыбкой поздравила своих поклонников с наступившим годом. Она выразила надежду, что он станет легче и радостнее для всех, в том числе и для людей из шоу-бизнеса. «У нас грандиозные планы на гастроли, концерты. Дай бог, всё будет хорошо», — резюмировала инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Орбакайте встретилась с давним другом и партнером
Кристина Орбакайте встретилась с давним другом и партнером
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина выбрала молодежный повседневный образ. Узкие джинсы с рваными краями она дополнила серым объемным джемпером и черными кроссовками. Экс-возлюбленная Владимира Преснякова завершила аутфит солнцезащитными очками в большой круглой оправе. Звезда сделала естественный макияж с нюдовой помадой. Артистка распустила светлые локоны. С такой укладкой Орбакайте стала еще больше похожа на свою легендарную маму. Рубиновский также обнародовал фото с популярной исполнительницей. «Я просто люблю тебя, Кристина», — лаконично отметил он.

Орбакайте в платье экстремальной длины позировала с мужем и дочерью. Она вызвала восторг своих поклонников. На популярном американском курорте звезда повеселилась в компании Филиппа Киркорова и солистов рейв-группы Little Big. Певица побывала в гостях у юной миллионерши вместе с бывшим мужем звездной мамы и его детьми.