«Мой самый нежный, самый первый!»: Агата Муцениеце поздравила «любимого мужчину»

«Мой самый нежный, самый первый!»: Агата Муцениеце поздравила «любимого мужчину»
фото из открытых источников

Сегодня у 31-летней Агаты Муцениеце особенный день: ее сыну Тимофею исполнилось восемь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница одной из главных ролей в сериале «Закрытая школа» с раннего утра на ногах. Актриса приготовилась к празднованию дня рождения своего первенца. Она украсила квартиру воздушными шарами, пока виновник торжества еще спал. Молодая мама с нетерпением ждала пробуждения сына, чтобы увидеть его реакцию на сюрприз.

Муцениеце запечатлела долгожданный момент на видео. Тимофей с повязкой на глазах вышел из комнаты в сопровождении няни и младшей сестры Мии. Звездная мама голосом направляла своего, как она называет «любимого мужчину», а когда он наконец открыл глаза, то радостно закричала: «С днем рождения!». Сонный школьник пришел в восторг от утреннего сюрприза.

Вечером Тимофея ждет праздник в кругу друзей и родных. Бывшая жена Павла Прилучного пожаловалась, что подготовила наряд для вечеринки, но сын его не одобрил. Мальчик попросил маму выглядеть нарядной. Агате ничего не оставалось, кроме как выполнить его желание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спросила у Тимофея: "Тимофей, можно я в белом костюме пойду на твой день рождения?" Он сказал: "Мам, не нарядно". Пришлось нарядиться!» — со смехом пересказала диалог с сыном Муцениеце. Она показала, в чем пойдет на праздник.

Артистка также посвятила отдельный пост-поздравление первенцу. Она обнародовала фото с их недавнего отдыха на Мальдивах, на котором Тимофей смотрел вдаль на уплывающие корабли. Агата отметила, как быстро летит время, и поблагодарила сына за то, как он ее изменил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой мальчик! Мне не верится, что ты уже такой большой! Мой динозаврик! Мой защитник! Мой самый нежный, самый первый, самый сложный! Ты моя проверка на честность и человечность! В этот день, 8 лет назад, я научилась любить и перестала быть эгоисткой! Ты делаешь меня лучше каждый день. Спасибо, что появился на свет!... Я, конечно, совсем не идеальная мама, но мы с тобой тут первопроходцы! Знай, я всегда буду стоять за твоей спиной, как на этой фотке, ты там давай смелее смотри на этот горизонт, беги смело вперед, я подстрахую, если что! Люблю до неба!» — обратилась к сыну Муцениеце.

Агата трогательно поздравила сына с восьмилетием
Агата трогательно поздравила сына с восьмилетием
фото из открытых источников

Актриса занята на съемках нового фильма. Один из образов ее героини оказался крайне сексуальным. Агата не удержалась и показала себя после того, как с ней поработали стилисты.

Минувший год для звезды выдался тяжелым. Она развелась с отцом своих детей и откровенно рассказала о его изменах. Тем не менее Муцениеце заявила, что благодарна 2020-у.