«Милая и нежная!»: Оксана Самойлова в секси-белье восхитила фотографа

«Милая и нежная!»: Оксана Самойлова в секси-белье восхитила фотографа
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова снялась в провокационной фотосессии. Инстадива похвасталась идеальной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена рэпера Джигана выпустила собственную линейку косметики для тела. Оксана сама стала лицом бьюти-коллекции, приняв участие в пикантном фотосете. Самойлова распустила волосы и добавила для густоты длинные накладные пряди, которые украсила пирсингом. Инстамодель сделала выразительный макияж с акцентом на губы. Она использовала накладные ресницы для завораживающего взгляда и нанесла блестящую помаду оттенка карамели.

Нажми и смотри

Многодетная мама примерила два разных образа для съемки. Сначала она предстала в черном комплекте нижнего белья. Бизнесвумен выбрала бра и трусы в спортивном стиле. Они подчеркнули ее изящную фигуру. Оксана снялась в молочной ванне. Она стояла в воде, подняв одну ногу. Самойлова наносила на кожу скраб. Она делала это томными движениями, соблазнительно улыбаясь в камеру фотографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем модель переоделась в лиф и трусики белого цвета. В качестве дополнительного реквизита выступали огромные ангельские крылья, которые Оксане закрепили на спине. Инстадива сидела, завернувшись в крылья, и нежно улыбалась. Обаяние Самойловой распространилось и на девушку-фотографа. «Роскошество! Почему ты такая милая?! Нежная!» — восхитилась она.

Нажми и смотри

Сама же Оксана призналась, что фотосессия только с виду казалась развлечением. На самом деле, звездной маме пришлось пройти через холод. «10 часов в ледяных студиях. А я, как назло, в купальнике!» — пожаловалась Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже она показала своих дочерей в ярких роскошных нарядах. Девочки тоже приняли участие в фотосессии. 9-летняя Ариела завила свои длинные волосы и облачилась в пышное платье из нескольких слоев рюшей небесно-голубого оттенка. 6-летняя Лея выбрала точно такое же, но ярко-желтое платье. Стилист сделал ей прическу из длинных накладных прядей. 3-летняя Майя полностью повторила образ самой старшей сестры.

Ее внешний вид позабавил маму. «Майя, почему ты вся такая большая?» — посмеялась она. Модель добавила, что малышка похожа на шарик. Зато Лея приятно удивила Оксану. Она отметила, что малышке очень идут длинные волосы.

Дочери Оксаны Самойловой и Джигана растут настоящими красавицами
Дочери Оксаны Самойловой и Джигана растут настоящими красавицами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотосессия стала сюрпризом для девочек. Самойлова заводила дочерей в студию с закрытыми глазами. Антураж фотосета привел в восторг Ариелу, Лею и Майю, однако для поклонников подробности съемки остались неизвестными. Оксана намеренно сохранила интригу.

Бизнесвумен похвасталась красавицей-мамой. Поклонники восхитились внешностью родственниц, отметив, что они выглядят как подруги.

Инстадива поделилась трогательным моментом с дочерьми и мамой. Самойлова покаталась с родными на коньках. Она шутливо заявила, что сын Давид — ее копия, только он светловолосый и голубоглазый.