«Ослепительные красотки!»: Самойлова в секси-платье погуляла на 50-летии мамы

«Ослепительные красотки!»: Самойлова в секси-платье погуляла на 50-летии мамы
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова трогательно поздравила 50-летнюю Евгению Николаевну. Бизнесвумен устроила родительнице грандиозный праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана росла вместе с младшим братом Женей. Детей воспитывала только их мама, Евгения Николаевна. Отец, Валерий Самойлов, ушел из семьи, когда его дети были совсем маленькими.

Жена Джигана постаралась сделать так, чтобы ее мама была самой счастливой в свой юбилей. Оксана организовала вечеринку в роскошном отеле, позвала близких и друзей. Гостей развлекали аниматоры и энергичный ведущий. На свежем воздухе, несмотря на морозную погоду, Самойлова и остальные играли в «Форт Боярд». А вечером все полюбовались фейерверком.

Нажми и смотри

На торжественном банкете Оксана и Евгения Николаевна появились в потрясающих образах. Инстадива выбрала струящееся черное платье с глубоким декольте и экстремальным разрезом до бедра. Она сопроводила наряд драгоценным ожерельем и сияющими часами, которые гармонично смотрелись с серебристой бахромой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама звезды была одета в мерцающее платье, подчеркнувшем ее фигуру. Евгения Николаевна и ее дочь сделали идентичный макияж, поэтому выглядели как сестры. «Мам, спасибо за жизнь, спасибо за любовь и за бесконечное понимание. Спасибо за веру и поддержку! Ты всегда была рядом, теперь я всегда буду. Тебе всегда 35, возраст — он в душе. Ты всё знаешь. Я тебя очень люблю!» — поздравила родительницу Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана трогательно поздравила маму
Оксана трогательно поздравила маму
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали жену и тещу Джигана комплиментами. Некоторые отметили, что Евгения Николаевна действительно выглядит на 35, а то и моложе.

«Это мама? Я думала, сестра или подруга!», «Красотки! Как сестры», «Какие красивые, обалдеть!», «От всего сердца поздравляю! Вы прекрасны!», «Ослепительные красотки!», «Такие крошки!», «Нереально крутые!», «Мама и дочка выглядят как подружки», «Невозможно вами не восхищаться! Две богини», — заверили пользователи.

Джиган вместе с пятилетней дочерью Леей устроили для Евгении Николаевны живое выступление. Они спели трек Rolls Roys, который рэпер записал вместе с Тимати и Егором Кридом. Лея исполнила партии коллег звездного папы, а Джиган — свою.

Музыкант также похвастался семейной идиллией. Его, Оксану и малыша Давида запечатлели во время салюта. Молодые родители стояли в обнимку, а сын смотрел на них из коляски. Супруги выглядели очень счастливыми. «Зима близко», — подписал портрет с женой и ребенком Джиган.

В комментариях рэпера потроллил Тимати. Он вспомнил, как прошлой зимой возлюбленный Самойловой ушел в загул в США. Звездный коллега в шутливой форме попросил его не повторять ошибок. «Слышь, ты про Майами даже не начинай эти заходы с зимой», — посмеялся бывший владелец лейбла Black Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган и Оксана не могут нарадоваться сыну
Джиган и Оксана не могут нарадоваться сыну
фото из открытых источников

Самойлова устроила стильную новогоднюю фотосессию. Она предстала в пикантном праздничном образе. Инстадива захотела поделиться своим счастьем и поднять настроение поклонникам. Многодетная мама дала возможность взглянуть на умилительный момент ее личной жизни. Оксана объяснила, почему у дочерей и сына ее фамилия, а не мужа.