«Все увидели мое голое тело»: Полина Ауг рассказала об издевательствах

«Все увидели мое голое тело»: Полина Ауг рассказала об издевательствах
фото из открытых источников

26-летняя Полина Ауг призналась, что над ней издевались одноклассники. Актриса также разоткровенничалась о съемках пикантных сцен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Дылды» рассказала, что у нее был опыт съемок в постельной сцене в фильме «Юморист». По словам Полины, в этот момент на площадке остаются только необходимые люди из съемочной группы. При этом соблюдаются все этические нормы, чтобы артисты не думали о том, как они выглядят, и не смущались.

В фильме у Ауг была роль второго плана. Она играла девушку-студентку, которая провела ночь с главным героем в исполнении Алексея Аграновича. О постельной сцене звезду предупредили еще на пробах.

«Сами съемки проходили следующим образом: сначала была репетиция в халатах, мы отработали с Алексеем Аграновичем все действия, реплики. А потом включилась камера, мы сняли халаты и началась съемка. Это была просто работа. И то, что я потом увидела на экране, меня порадовало. Я волновалась, что, может быть, какие-то мои несовершенства будут заметны... Но всё сняли красиво!» — рассказала Полина в эксклюзивном интервью VOICE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Ауг
Полина Ауг
фото из открытых источников

Дочь актрисы Юлии Ауг призналась, что смогла бы выйти на сцену театра полностью обнаженной. «Моё тело — точно такой же инструмент, как и мой голос, мое лицо, мои глаза. И вообще, актер сам по себе – свой собственный инструмент, у тебя для существования в кадре и на сцене нет ничего кроме тебя и партнера, никаких других ресурсов», — объяснила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актерское образование Полина получала в ГИТИСе. В студенческие годы она не сталкивалась с буллингом, но в школе всё было иначе. Один случай Полине особенно запомнился. Тогда она училась во втором классе и пришла на занятия в рубашке, застегивающейся на кнопки. На перемене одноклассник подбежал к девочке и резко дернул ее рубашку в стороны, расстегнув все кнопки.

«У меня не было под ней ничего – ни топика, ни лифчика, мне было восемь лет... Все увидели мое голое тело. Я хотела провалиться от стыда, было очень больно, обидно и страшно. Все ржали, смеялись, издевались. Что я могла с этим сделать? Ничего. Я застегнулась, заплакала, убежала. а потом вернулась на урок. Могла пожаловаться маме, но она в Питере в театре», — пожаловалась звезда фильма «Блокадный дневник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина рассказала об издевательствах в школе
Полина рассказала об издевательствах в школе
фото из открытых источников

Полина всё же рассказала о случившемся родительнице, и та научила ее постоять за себя. «Она ответила: "Значит так, дочь, будем учиться драться, отрабатывать удары с близкого расстояния. Сжимаешь крепко кулак и бьешь, но так, чтобы большой палец не выступал, иначе будет вывих". И вот я тренировалась все выходные. На следующий день пришла в школу и после очередной шутки в мой адрес дала в нос обидчику. Кровь, скандал, маму вызвали в школу», — поделилась звезда сериала «Пропавшая».

Над тобой издевались в школе?
Да
Нет

Ауг также рассказала, как ухаживает за собой. Артистка отметила, что не собирается колоть ботокс и делать «уколы красоты», которые изменят черты ее лица. Однако она полгода проходила курс мезотерапии из-за проблемной кожи лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня дичайшие высыпания, акне. Хорошая кожа у меня только летом и на море! А когда съемки, сложный грим, особенно пластический, когда кожа не дышит и не отдыхает от косметики, естественно, всё это сказывается на лице», — пояснила артистка.

Полина перепробовала многие средства: антибиотики, ретиноиды, уколы. Но проблему удается решить лишь на время, поэтому косметология играет большую роль в жизнь Ауг.

Полина Ауг против ботокса
Полина Ауг против ботокса
фото из открытых источников