«Страшные прогнозы не сбываются»: самочувствие Анастасии Заворотнюк изменилось

«Страшные прогнозы не сбываются»: самочувствие Анастасии Заворотнюк изменилось
Legion-Media

48-летней Анастасии Заворотнюк стало лучше. Поклонники переживают за актрису, а о ее состоянии поступают крайне скудные сведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственники звезды «Моей прекрасной няни» ограничились подтверждением, что она борется с серьезным заболеванием, но не стали вдаваться в подробности.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Legion-Media

Звездный продюсер Андрей Разин обнадежил публику. «Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются, и Насте становится лучше. Она, вроде бы, идёт на поправку», — отметил он в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Разин признался, что ранее у него был источник, приближенный к лечащему врачу звезды.

Сейчас связь потеряна, но по другим каналам продюсеру удалось узнать, что актрисе становится лучше. «Мы все молимся, чтобы её здоровье восстановилось и она как можно быстрее вернулась к нам. Настя, мы все молимся за тебя», — резюмировал Андрей.

Недавно дочь Анастасии Заворотнюк публично поддержала отчима и Татьяну Навку. Ранее супруга Дмитрия Пескова заявила, что актриса борется с тяжелой болезнью. Мама «прекрасной няни» начала терять слух из-за стресса.