Татьяна Навка заявила, что Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой болезнью

Татьяна Навка заявила, что Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой болезнью
PersonaStars

44-летняя Татьяна Навка решила морально и материально поддержать борющуюся с раком мозга Анастасию Заворотнюк. Фигуристка сделала публичное заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна в близких и доверительных отношениях с семьей Анастасии. Блондинка в своих ледовых шоу выступает в паре с Петром Чернышевым – мужем актрисы. Сегодня фигуристы пообщались с журналистами после спектакля «Руслан и Людмила», премьера которого состоялась в питерском спорткомплексе «Юбилейный».

Петр был немногословен, Татьяна тоже не касалась личных тем и драмы, которую сейчас переживает семья ее партнера. Навка лишь отметила, что Чернышев в хорошей форме и готов к работе.

Татьяна и Петр
Татьяна и Петр
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже фигуристка сделала официальное заявление на сайте своей компании. Звезда сообщила, что ее коллектив и она лично выражают свою поддержку Петру Чернышеву и его супруге Анастасии Заворотнюк. Татьяна отметила, что главной целью сейчас для ее партнера является победа над болезнью его жены, а со своей стороны она хотела бы оказать им не только моральную, но и финансовую помощь.

Навка решила, что все средства, которые соберут от показа шоу «Аленький цветочек» 10 ноября в ДС «Мегаспорт», будут направлены на лечение Заворотнюк, а также в поддержку женщин, которые борются с онкологией. «В наших мюзиклах на льду мы рассказываем зрителям сказку о любви, способной творить настоящие чудеса и исцелить от всех болезней. Так почему бы самим не сотворить чудо? За долгие годы совместной работы в нашем коллективе сложились теплые и дружественные отношения. Мы всегда поддерживаем друг друга в любых ситуациях», — заявила олимпийская чемпионка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Петр и Анастасия
Петр и Анастасия
PersonaStars

Татьяна также тепло отозвалась о тяжелобольной актрисе и пожелала ей выздоровления. «Анастасия - светлый, искренний и позитивный человек. И главное – за внешней хрупкостью и красотой скрывается сильная и волевая личность. Я верю, что наша инициатива послужит дополнительным импульсом для победы над тяжелым недугом», — заключила фигуристка.

Ранее семья Заворотнюк обратилась к людям с онкологией и поблагодарила их за поддержку. Недавно появилась информация, что мама Анастасии из-за стресса стала терять слух.