Звезда сериала «Постучись в мою дверь» вышла замуж за актера в Турции

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» вышла замуж за актера в Турции
Соцсети

Башак Гюмюлджинелиолу стала женой Чагры Чытанака. Звездные актеры популярного сериала показали яркие фрагменты торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыжеволосая красавица Башак сыграла в сериале «Постучись в мою дверь» роль Пырыл, а ее избранник — роль Ферита. Влюбленные старались не афишировать свои отношения, хотя поклонники давно следили за их личной жизнью и с нетерпением ждали свадьбы.

Актеры устроили свадьбу в расслабленном стиле. Невероятно нежный декор сразу же настраивал на романтичный лад: плетеные стулья и столы, атмосферные венки из трав и полевых цветов, сотни горящих свечей и белоснежное убранство на столах.

Актеры сыграли свадьбу в Турции
Актеры сыграли свадьбу в Турции
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Башак предстала в роскошном традиционном свадебном платье с глубоким вырезом. Чагры тоже не стал отказываться от устоявшегося образа жениха: артист был в классическом синем костюме.

Молодоженов сразу же принялись поздравлять в Сети. «Будьте счастливы вместе, вы такие красивые», «Мне кажется, сказка воплотилась в жизнь, потрясающая свадьба», «Очень рада за вас! Пусть все ваши мечты исполнятся и вы всегда будете любить друг друга так же сильно, как в этот день», — пишут поклонники артистов в Сети.

Нажми и смотри