Вера Брежнева вышла в свет в сверкающем платье на тонких бретельках

Вера Брежнева вышла в свет в сверкающем платье на тонких бретельках
фото из открытых источников

37-летняя певица стала звездой вручения премии. Вера Брежнева вышла в свет в сияющем платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блондинка поделилась с поклонниками радостной новостью. За свою песню «Любите друг друга», написанную для нее мужем, она получила премию «Радиомания».

Хит Брежневой попал в топ-10 самых ротируемых песен на радио за последний год. «Большое и глубокое чувство радости и благодарности вам за то, что мое творчество находит отклик в ваших сердцах. Мы с автором Константином Меладзе и вся наша команда счастливы этому событию», — заявила Вера.

На звездное мероприятие певица пришла в серебристом платье в пол. Наряд, словно сшитый из крошечных зеркал, переливался в свете софитов. Облегающий силуэт платья на тонких бретельках с эффектной областью лифа великолепно сел на стройной фигуре певицы. Брежнева показала кадр со своим платьем, переливающимся всеми цветами радуги и статуэткой в виде платинового микрофона.

Вере Брежневой идет этот наряд?
Да
Нет

Поклонники Веры похвалили ее запоминающийся образ. «Какая вы шикарная в этом наряде», «Невероятное платье», «Верочка, ваше платье так радужно переливается. Это красиво и необычно», «Прекрасна. Такая нежная, спокойная, женственная», — написали фолловеры звезды в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица вышла в свел в ослепительном платье
Певица вышла в свел в ослепительном платье
фото из открытых источников

Брежнева рассказала, что планирует большой тур по стране. Украинские поклонники артистки спросили, планирует ли она приехать на родину. «Ведём переговоры. Очень хотим», — ответила звезда. На вопрос о том, переживает ли она перед выходом на сцену, Вера ответила, что ее волнение видно невооруженным взглядом на видео.

Недавно певица опубликовала постельное фото с мужчиной, вызвав жгучий интерес поклонников. Исполнительница хита «Я не святая» взволновала мужчин снимком в мокром платье у фонтана. Вера иронично прокомментировала слухи о романе своего мужа с солисткой «ВИА Гры».