Вера Брежнева вызвала опасение поклонников постельным фото с мужчиной

Вера Брежнева вызвала опасение поклонников постельным фото с мужчиной
фото из открытых источников

37-летняя Вера Брежнева оказалась в центре пикантных слухов – ее мужа, 56-летнего Константина Меладзе, заподозрили в романе с Эрикой Герцег. Певица неожиданным образом доказала, что завистники ошибаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница группы «ВИА Гра» некоторое время назад удалила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все фотографии с мужем. Артистка объяснила свой поступок желанием не выставлять личную жизнь напоказ. Тем не менее, совместными снимками с любимым мужчиной она всё же делится, но не показывает лицо Константина.

Сама Брежнева сейчас занята насыщенной гастрольной деятельностью, но дала понять, что радуется возможности побыть дома с любимыми людьми. Исполнительница хита «Я не святая» показала, как проводит вечер вместе с композитором. В кадре артистка сидит на диване в белом худи. Брежнева распустила волосы и смыла сценический макияж. В «домашнем» виде ее обнимает мужская рука – предположительно Константина Меладзе. Брежнева закрыла глаза своей рукой и мило улыбается в камеру. «Дом», — лаконично подписала фотографию певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева показала новую фотографию с мужем
Вера Брежнева показала новую фотографию с мужем
фото из открытых источников

Поклонники артистки заподозрили ее в желании доказать, что в ее семье царит гармония на фоне слухов об изменах мужа. Многие опасаются, что музыкант может повторить опыт своего прошлого брака. В 2013 году после 19 лет супружества он развелся с женой Яной Сумм ради Брежневой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бумеранг никто не отменял, увы», «Вере есть чего опасаться. И не всякие слухи рождаются на пустом месте», «Пусть у них всё будет хорошо, конечно. Но есть страх, что история может повториться», — прокомментировали они.

Ты веришь, что у Веры и Константина все хорошо в браке?
Да
Нет
Вера и Константин женаты с 2015 года
Вера и Константин женаты с 2015 года
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале октября появилась информация о возможном романе Меладзе с солисткой группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. Брежнева отреагировала на слухи очень эмоционально. Она обратилась к поклоннице, которая назвала брак звезд «гостевым».

Через несколько дней певица с юмором рассказала о своем отношении к подобным сплетням. Артистка пошутила, что Константин слишком занят, чтобы заводить роман на стороне, и призвала подписчиков не верить выдумкам.

Вера продолжает интриговать фанатов не только подробностями личной жизни, но и яркими образами. Так, она в мокром платье позировала возле фонтана. Наряд обнажил стройные ноги знойной красавицы. Ее шоколадный загар идеально сочетался с расцветкой платья и общей атмосферой снимка.