Анна Семенович в мини-платье японской школьницы снялась в Болгарии

Анна Семенович в мини-платье японской школьницы снялась в Болгарии
фото из открытых источников

39-летняя Анна Семенович решилась на эксперимент со стилем. Бывшая солистка группы «Блестящие» примерила наряд, как у героинь аниме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Семенович на несколько дней прилетела в Болгарию. По словам звезды, она объехала полмира, но в этой стране оказалась впервые. Певица сообщила, что приехала по работе, поэтому у нее будет немного времени, чтобы изучить достопримечательности.

Анна поселилась в отеле на берегу моря. Россиянка наслаждается хорошей погодой и принимает солнечные ванны, расположившись на веранде. Семенович упомянула, что сейчас снимается в новом фильме и у нее будет ночная смена. А днем певица приехала на примерку костюмов.

Один из нарядов звезда показала поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Семенович надела ярко-красное мини-платье с бело-синим воротником. Похожие наряды можно увидеть на японских школьницах или героинях аниме. «В этом наряде я сегодня буду проводить всю ночь. Не думайте, что я тут на курорте», — с иронией заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Семенович
Анна Семенович
фото из открытых источников

Ранее Анна побывала в Лондоне, там она устроила королевский шопинг. Блондинка потратила на обновки миллион рублей. Звезда также призналась, что снимает стресс «запрещенной» едой.

В сентябре Семенович заявила, что ее грудь обладает лечебными свойствами. Певица призвала мужчин чаще к ней прикладываться.