«Мужчины, я вас спасу!»: Анна Семенович заявила о лечебных свойствах своей груди

«Мужчины, я вас спасу!»: Анна Семенович заявила о лечебных свойствах своей груди
фото из открытых источников

39-летняя Анна Семенович заявила, что ее пышная грудь обладает способностью исцелять. Певица решила чаще демонстрировать свой бюст, чтобы спасать жизни мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пышная грудь стала визитной карточкой Анны Семенович еще со времен ее участия в группы «Блестящие». Певица уверяет, что ее роскошный бюст – не результат работы пластического хирурга, а подарок, который ей «достался по наследству» от мамы. Артистка гордится своими формами и подчеркивает их сексуальными нарядами.

Анна Семенович гордится своими формами
Анна Семенович гордится своими формами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезда заявила, что ее грудь способна исцелять. Анна опубликовала видео со съемок новой фотосессии. Семенович позировала в малиновом костюме и черном топе. Певица прижала к бюсту пушистого щенка. «Приложись к моей груди! Все, кто к ней прикладываются, живут долго и счастливо», — заявила звезда.

В комментарии к посту бывшая солистка «Блестящих» сообщила, что решила чаще демонстрировать свой бюст, чтобы спасать жизни. «Учёные доказали, что мужчины, которые ежедневно смотрят на пышную женскую грудь, уменьшают риск инсульта на 50%. Приняла для себя важное решение чаще носить глубокое декольте. Мужчины, будьте спокойны, я вас спасу!» — написала Семенович в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Среди подписчиков звезды нашлось много желающих, кто хотел бы приложиться к исцеляющей груди артистки.

Обладательницы пышных форм знают, как порой бывает сложно подобрать подходящий наряд. Читайте секреты стиля Анны Семенович для девушек с пышным бюстом в нашей статье. Смотрите также подборку VOICE знаменитостей с пышными формами.