Солист «Непары» Александр Шоуа: «Женщина независимой от мужчины быть не может»

Солист «Непары» Александр Шоуа: «Женщина независимой от мужчины быть не может»
фото из открытых источников

Александр Шоуа признался, что считает себя подкаблучником. При этом солист группы «Непара» уверен, что женщины не могут быть полностью обособленными от мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летний музыкант 9 лет счастлив в браке с женой Натальей. Супруги растят 7-летнюю дочь Таисию. У артиста есть и 21-летняя дочь Майя от первого брака. Шоуа в семье окружен женщинами, однако он уверен, что представительницам прекрасного пола не стоит недооценивать мужчин.

«Как бы женщина ни старалась, она независимой от мужчины быть не сможет. Потому что ровная половина людей — мужчины. Так или иначе мир амазонок, воспеваемый феминистками, отсутствует как таковой, потому что всё, чем они пользуются сегодня, эти не признающие мужского зерна в своей жизни, всё придумали мужчины», — считает Александр.

Александр Шоуа с женой Натальей и дочерью Таисией
Александр Шоуа с женой Натальей и дочерью Таисией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Плачь и смотри» уверен, что его дочери должны быть образованными как минимум для того, чтобы расширить кругозор. «Мои девочки должны получить образование и знать, что есть противоположная сторона, от которой тоже очень много зависит. И выбирать для себя тех, кто к этой жизни относится точно так же, как они», — считает музыкант.

Певец не скрывает, что у него долго не складывались отношения со старшей дочерью. Шоуа ушел из семьи, когда Майя была совсем маленькой, и поэтому уделял ребенку мало внимания. Сейчас артист признает, что пытается наверстать упущенное. Однако он готов к тому, что о решении выйти замуж дочь сообщит ему в последнюю очередь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Шоуа
Александр Шоуа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ко мне она придет в последний момент. Возможно, что она поставит перед фактом. Но я никогда на это обижаться не буду, потому что Маюшка... Скорее, она должна на меня обижаться. Я многое упустил в жизни, связанное с ней. Я ее очень люблю, и на этом всё построено», — трогательно рассказал о своих чувствах Александр.

С Таисией отношения звезды строятся совсем иначе. «Младшей говорю: "Всё, что зарабатываю, — только для тебя". Супруга ругает, говорит, что вырастим эгоистку. Возможно, у меня просто возраст такой, когда хочется баловать. Могу отказать только в сладком», — пошутил солист группы «Непара».

Шоуа добавил, что вопросом распределения денег занимается его супруга Наталья. «Я, как и все подкаблучники на этом свете, приношу деньги домой. Есть какие-то моменты, которые я не говорю жене. Аранжировки, студии, что-то еще. Просто чтобы ее не травмировать. Все остальные деньги я приношу домой», — подчеркнул исполнитель в беседе с Аллой Довлатовой в «Вечернем шоу» на «Русском Радио».