«Таисии удалили атерому»: 7-летняя дочь Александра Шоуа перенесла операцию

«Таисии удалили атерому»: 7-летняя дочь Александра Шоуа перенесла операцию
фото из открытых источников

47-летний певец Александр Шоуа и его жена Наталья признались, что их дочери пришлось лечь под нож хирурга. Девочке в больнице удалили кисту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7-летней Таисии потребовалось хирургическое вмешательство. Оно было проведено под общим наркозом. Девочке удалили атерому - кисту в области виска.

Дочь Александра Шоуа
Дочь Александра Шоуа
фото из открытых источников

О перенесенных трудностях рассказала мама Таисии. «Новообразование было небольшое, но в любой момент могло начать расти. Киста возникла из-за закупорки протока сальной железы, никак не беспокоила, но некрасиво — потому что девочка. Плюс не хотелось испытывать лишние нервы перед школой», — поделилась Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что операция прошла успешно, девочка быстро оправилась от наркоза. «Со временем снимем швы и забудем об этом окончательно», — заверила звезда в беседе со «СтарХитом». В больнице девочка провела несколько дней, а сейчас готовится к выписке.

От первого брака у музыканта есть взрослая дочь Майя. С матерью девочки Александр расстался еще до того, как стал участником группы «Непара». В 2012 году он сыграл свадьбу с юристом Натальей, а через два года супруги стали родителями.

Тебе делали операцию?
Да
Нет
Александр Шоуа с семьей
Александр Шоуа с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно семья Шоуа переехала в новую квартиру в элитном жилом комплексе в Рассказовке. Певец признается, что давно мечтал об этом. «Переехал из города, потому что просыпаться с утра счастливым уже почти не получалось. Теперь же, напротив, — я каждое утро встаю с улыбкой. Мне нравится, что здесь много света, прекрасные соседи, парк вокруг дома, где можно проводить время с родными. Сейчас абсолютно счастлив, новые эмоции. Ощущение, что удалось освежить давно погасшие краски: мы с женой даже стали больше внимания уделять друг другу», — отметил артист.

Анна Заворотнюк призналась, что у нее такая же болезнь, как и у Анны Седоковой, из-за которой певице потребовалась операция. Дочь «танцующего миллионера» перенесла операцию по устранению врожденного дефекта.