«Оля — секс-бомба!»: Бузову в неприличной позе на сцене сняли на видео

«Оля — секс-бомба!»: Бузову в неприличной позе на сцене сняли на видео
Legion-Media

36-летняя певица и телеведущая вызвала ажиотаж в Сети. Ольга Бузова удивила поклонников дерзкой выходкой на концерте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга выступила на двухдневном музыкальном фестивале Summer Fest в Екатеринбурге. Исполнительница хита «Вот она я» произвела фурор на сцене. Бузова появилась перед публикой в желтом платье-боди со вставками из воздушной ткани. Артистка дополнила образ ботфортами с леопардовым принтом. Ольга собрала волосы в конский хвост и нанесла выразительный макияж с акцентом на пышные ресницы и алую помаду.

Бывшая артистка Московского Художественного академического театра им. Горького исполнила трек «Хит-парад». Ольга зажигательно двигалась на сцене. В какой-то момент поп-звезда опустилась на колени. Затем теледива продемонстрировала свою растяжку. Она подняла правое колено и наклонила таз вперед. Певица еще долго оставалась в таком неприличном ракурсе.

Нажми и смотри

Затем Ольга встала и продолжила танцевать. Бузова предлагала поклонникам присоединиться к исполнению песни. Телеведущая также отреагировала на бурное обсуждение своей выходки. «Пришлите мне этот видос», — попросила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пикантная поза Бузовой не оставила фанатов равнодушными. «Ого, Оля — секс-бомба!», «Русская Мадонна», «Красотка», — высказались пользователи.

Нажми и смотри

Дана Борисова раскритиковала откровенные выходки Ольги. Бывшая ведущая телепрограммы «Армейский магазин» заявила, что артистка забыла о правилах приличия и ведет себя развязно.

Фолловеры тоже в последнее время часто просят исполнительницу прикрыть ягодицы. Бузова смутила их своим пикантным видео в горах в Сочи.

Ольга обошла по популярности Аллу Пугачеву. Певица заняла вторую строчку в музыкальном рейтинге сразу же после Филиппа Киркорова.