«Как накачать мышцы за неделю»: Виктория Боня раскрыла секрет идеального пресса

«Как накачать мышцы за неделю»: Виктория Боня раскрыла секрет идеального пресса
Соцсети Виктории Бони

42-летняя телезвезда раскрыла один из свои бьюти-секретов. Виктория Боня продемонстрировала упражнение для идеальной талии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда красных дорожек Каннского кинофестиваля тщательно следит за своим телом. Бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» правильно питается и регулярно тренируется. Сегодня фотомодель показала одно из любимых упражнений на пресс.

Боня сняла видео в домашней обстановке. Экс-возлюбленная ирландского миллиардера Алекса Смерфита облачилась в белый топ и шорты с леопардовым принтом. Телеведущая дополнила образ высокими гольфами и кроссовками. Виктория также собрала волосы в хвост.

Нажми и смотри

Модель расстелила гимнастический коврик на полу. Боня приняла необычную позу: она повернулась на бок и оперлась на локоть. Артистка положила противоположную ногу на скамейку. Виктория согнула свободную руку и ноги и подтянула их к груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мать выполнила упражнение несколько раз. По словам Виктории, занятия приводят фигуру в порядок уже через неделю. «Качаем мышцы кора. После этого упражнения тело будет стальным! Главное — делать на две ноги по три подхода. За неделю пресс вырисовывается очень сильно», — пояснила Боня.

Фанаты телеведущей осыпали ее комплиментами. «Впечатляюще. Мне нравится», «Круто», «Сохранила, обязательно попробую», «Круто! Это суперупражнение», «Умничка. Фигура-огонь», «Виктория, вы женщина-мечта! Невероятная», «Виктория, я восхищаюсь вашим прессом», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня восстанавливает пресс за неделю
Виктория Боня восстанавливает пресс за неделю
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда серьезно занялась фигурой после отдыха в Арабских Эмиратах и Иордании. Виктория была озадачена «отъеденным в Дубае животиком».

Тебе нравится пресс Виктории Бони?
Да
Нет

Виктория раскритиковала сериал «Нереалити». Проект рассказывает историю девушки из реалити-шоу, которая столкнулась с трудностями после возвращения в родной город. Бывшая участница «Дома-2» назвала киноленту оскорбительной и призвала ее запретить.