«Мама расслабилась»: Екатерина Климова эротично станцевала на столе, оголив ноги

«Мама расслабилась»: Екатерина Климова эротично станцевала на столе, оголив ноги
фото из открытых источников

43-летняя Екатерина Климова зажгла на вечеринке. Актриса позволила себе расслабиться, но уже утром пожалела о своем поведении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» устроила провокацию. Артистка во время вечеринки забралась на сервированный стол со свечами и устроила горячие танцы.

Екатерина в укороченном джемпере и длинной юбке с высоким разрезом эротично двигалась под музыку. Она демонстрировала плоский живот и приподнимала подол, оголяя босые ноги. Климова виляла бедрами, делала эффектные взмахи волосами, грациозно вышагивала среди посуды, смеялась и напевала.

Многодетная мама выглядела счастливой и беззаботной. В ее руке можно рассмотреть бокал.

Нажми и смотри

Провокационное видео шокировало поклонников артистки. Многие оценили порыв звезды и поддержали веселье. «Так и надо, умница и красавица. Надо уметь расслабляться, когда, если не сейчас, делать то, что хочется», «Девочка-огонь!», «Прямо почти "От заката до рассвета", прям Сальма Хайек», «Да молодец! Ну отлично же! Лето, музыка, хорошее настроение, стол — всё сошлось!» — высказались фанаты Екатерины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако без критики не обошлось. Блюстители морали полагают, что Климова повела себя непристойно, и пристыдили ее. «Это перебор, мне кажется», «Утром проснувшись, удалит», «Танцы на столе — это при любом раскладе пошло», «Выставлять напоказ такое публичному человеку считаю неправильным», — возмутились пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые всё же оказались правы. Утром Климова пожалела, что опубликовала в Сети видео со своими танцами. Она удалила ролик, не прокомментировав ситуацию.

Екатерина Климова
Екатерина Климова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова пережила три развода. Актриса сейчас является свободной женщиной и может себе позволить расслабиться. Этот ролик лишь доказал, что Климова – одна из самых сексуальных актрис российского кинематографа. А фигуре многодетной мамы можно только позавидовать.

Старшая дочь звезды, 19-летняя Елизавета, унаследовала от нее эффектную внешность. Девушка учится в МГУ и находится в близких отношениях с родительницей. У Климовой также подрастают сыновья Матвей и Корней и младшая дочь Белла.

Юрий Серов
Юрий Серов 03 Сентября 2021, 10:25
ужас видео куда смотрит критики кино что за время раньше выгнали из кинематографа на пожизненно позор
Юрий Серов
Юрий Серов 03 Сентября 2021, 10:15
пошло себя вести она поэтому и не нужна ни кому а петренко держись подадьше от таких шмар
Юрий Серов
Юрий Серов 03 Сентября 2021, 10:19
петренко, молодец,настоящий актер ,супер так держать