«Я сама в шоке»: Оксана Воеводина в «голом» платье отмечает 30-летие в Лондоне

«Я сама в шоке»: Оксана Воеводина в «голом» платье отмечает 30-летие в Лондоне
Соцсети Оксаны Воеводиной

Оксана Воеводина устроила пикантную фотосессию по случаю своего юбилея. В день 30-летия модель примерила пикантный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Мисс Москва – 2015» обнародовала зрелищные кадры, на которых она запечатлена с праздничным тортом в руках. Оксана выбрала ультраоткровенное платье: она предпочла облегающую модель с прозрачными вставками и нескромными вырезами.

Наряд подчеркнул удивительную худобу именинницы. Оксану часто критикуют из-за ее утонченной фигуры. Многие даже переживают, что у бывшей избранницы экс-короля Малайзии началась анорексия. Однако сама звезда в восторге от своей внешности.

Оксане Воеводиной исполнилось 30 лет
Оксане Воеводиной исполнилось 30 лет
Соцсети Оксаны Воеводиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня я захожу с гордо поднятой головой в свой четвёртый десяток. И с радостью кричу — мне сегодня 30. Захотелось подвести черту и подытожить, чего же я достигла за свои 30 лет. И знаете, в сама в шоке, сколько я всего достигла! Я молодец!» — призналась Оксана.

Она отметила, что после 21 года начала хорошо зарабатывать, много путешествовать по миру и помогать родителям. Именинница не скрывает, что ее жизнь не всегда была безоблачной, но она ничего не хотела бы изменить.

«В моей жизни столько всего есть — я мама прекрасного сына, я живу в Лондоне, я знаю, чего хочу и у меня есть в жизни цели. Я счастливый и богатый человек — мне 30 и все мои бабушки и дедушки до сих пор живы и здоровы, все мои друзья и родные рядом! И сегодня мы все вместе будем отмечать мой день рождения!» — эмоционально резюмировала Воеводина.

Нажми и смотри