Благотворительный фонд «Звезда на ладошке» запускает ресейл брендовых вещей «ОБНОВКА»

Благотворительный фонд «Звезда на ладошке» запускает ресейл брендовых вещей «ОБНОВКА»

Теперь модницы могут не только освободить пространство в своём гардеробе, но и помочь подопечным Фонда, а также сохранить планету, ведь круговорот вещей в природе – это наиболее разумная форма потребления. Наш проект «Обновка» - это возможность пожертвовать на благотворительность не деньги, а предметы гардероба, они будут выставлены в онлайн-магазине Фонда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С нами вместе Кети Топурия, Ольга Серябкина, Мария Кожевникова, Алсу! Каждый день к нам присоединяются все больше звёзд. Эти прекрасные девушки пожертвовали любимую брендовую одежду для продажи в рамках проекта «Обновка». Теперь «счастливое платье» Кети и костюм-талисман Ольги Серябкиной смогут найти новых, любящих хозяев, которые будут носить их с радостью, а самое главное – все средства от продажи пойдут на лечение Анри Сурманидзе. Анри почти два года, у него спинальная мышечная атрофия 1 типа. Ему срочно необходимо провести генетическую терапию самым дорогим в мире препаратом «Золгенсма» стоимостью 133 миллиона рублей.

«С большим удовольствием отдаю этот костюм в поддержку Анри для того, чтобы у мальчика всё сложилось. Потому что когда я носила этот костюм, у меня всегда все складывалось, все получалось – песни записывались "на отлично". Я надеюсь, что у маленького Анри всё будет хорошо, и его сбор закроется», – рассказывает Ольга Серябкина о проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не только звёзды, но и любой желающий тоже может присоединиться к проекту «Обновка» и пожертвовать предметы своего гардероба в поддержку Анри Сурманидзе или другого подопечного Фонда «Звезда на ладошке. Приобретая чьи-то любимые вещи, неравнодушные покупатели помогут детям с тяжёлыми генетическими заболеваниями и внесут свою лепту в заботу об экологии!

Все средства от продаж пойдут на лечение детей!