«Я разрядила мамский контент»: Оксана Самойлова надела пикантный купальник

«Я разрядила мамский контент»: Оксана Самойлова надела пикантный купальник
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова стала героиней дерзкой фотосессии. Жена рэпера Джигана показала достоинства фигуры в ультрамодных купальниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель с мужем являются многодетными родителями. Оксана и Джиган воспитывают дочерей Ариэлу, Лею, Майю, а также сына Давида. Звездная мама всё время посвящает семье.

При этом Самойлова не забывает и о том, что она привлекательная женщина. Супруга рэпера удивительно быстро вернулась в форму после четвертых родов и недавно подкорректировала форму груди.

Нажми и смотри

Сегодня Оксана с гордостью продемонстрировала достоинства фигуры в пикантной съемке. Звезда предстала в бежевом бикини. Модель сделала пышную укладку и нанесла макияж с акцентом на глаза. Она поставила ногу на стул и повернулась спиной к камере, демонстрируя упругие ягодицы. «Пора разрядить мамский контентик», — кокетливо отметила Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница исполнителя хита «Хавчик» примерила слитный купальник коричневого оттенка. Пикантный вырез под грудью обратил внимание на плоский живот звездной мамы. Оксана улыбнулась и гордо покрутилась перед камерой.

Нажми и смотри


Муж модели тоже удивил поклонников модным пляжным аутфитом. Бывший артист Black Star запечатлел себя на пляже Турции перед концертом. Он наслаждался живописными видами и расслабленно лежал на шезлонге в сиреневых обтягивающих плавках. «На расслабоне, на чилле!» — заверил Джиган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган поделился пляжным фото
Джиган поделился пляжным фото
фото из открытых источников

Модный образ артиста оценил Тимати. «На велосипедках», — потроллил он приятеля, намекая, что Джиган выбрал ультрамодные шорты последних сезонов. «Че за сексуальные труселя, Вась?» — поинтересовался рэпер Navai.

Поклонники продолжили шутить на эту тему. «Под Оксану косишь?», «Труханы — огонь», «Такое чувство, что плавки Джигана вот-вот лопнут. Обычно у меня так выглядит, когда я плотно поем», «Велосипедки — бомба!» — отметили фанаты.

Чей образ тебе понравился больше?
Оксаны Самойловой
Джигана

Недавно Оксана заявила, что не собирается выставлять свою жизнь напоказ. Звездную маму возмутили блогеры, которые вываливают личные проблемы на всеобщее обсуждение.