«Шлю свою любовь!»: звезда Comedy Woman без белья снялась в Турции

«Шлю свою любовь!»: звезда Comedy Woman без белья снялась в Турции
фото из открытых источников

Сегодня Надежде Сысоевой исполнилось 37 лет. Артистка эффектно отметила это событие в Турции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда популярного телешоу Comedy Woman совместила отпуск с празднованием дня рождения. Вместе с друзьями она приехала из Алании в Каппадокию, чтобы встретить рассвет на высоте птичьего полета. Компания забронировала тур на воздушном шаре в одном из красивейших мест центральной части Турции.

«Посмотрите на эту красоту! Он огромный! Прекрасное утро дня рождения...» — прокомментировала происходящее Надежда.

Для полета на воздушном шаре артистка выбрала пикантный наряд. На Сысоевой был трикотажный костюм цвета хаки. Она надела топ на голое тело, подчеркнув красивую грудь. Хейтеры часто высмеивают Надежду за маленький размер бюста, но она ловко ставит их на место. Ожерелье в виде крупной золотой цепи и оригинальные солнцезащитные очки дополнили летний образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шлю свою любовь во все точки мира! Пусть все мечты сбываются!» — оставила послание счастливая Надежда.

Надежда впечатлила подписчиков
Надежда впечатлила подписчиков
фото из открытых источников

Друзья и поклонники поздравили артистку с днем рождения и оставили ей массу комплиментов. «Как красиво, Наденька!» — написала Ольга Бузова. «Люблю! С Вареньицем!» — подхватил ее Александр Гудков. «Какая вы невероятная! С праздником!», «Совершенная красота!», «Наденька, пусть у вас всегда всё будет на высоте! Вы очаровательны!» — восхитились поклонники Сысоевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленный Надежды запечатлел, как она исполнила забавный танец с отсылкой к стилю Vogue. В лучах восходящего солнца и на фоне гор это выглядело впечатляюще, несмотря на то, что Сысоева дурачилась. Звезда сопроводила треком Мадонны.

После расставания с продюсером Ильей Батуриным в 2018 году артистка не афишировала личную жизнь. Но во время самоизоляции Надежда призналась, что не свободна. Ее избранником оказался сценарист Дмитрий Чернак, с которым она работала на Comedy Woman. По словам Надежды, их дружба сменилась романтикой после поцелуя.