«Счастливые влюбленные»: звезда Comedy Woman снялась в объятиях бойфренда

«Счастливые влюбленные»: звезда Comedy Woman снялась в объятиях бойфренда
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Сысоева показала романтичное фото с Дмитрием Чернаком. Комедийная актриса и ее избранник не стеснялись демонстрировать свои чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman находится в отношениях со сценаристом шоу уже больше года. Влюбленные начали с дружеского общения, но через некоторое время между ними случился «служебный роман».

Сысоева и Чернак начали жить вместе во время карантина. Вынужденное заточение не отразилось на их романтических чувствах. Пара редко выходит в свет и почти не публикует совместных фото. Последняя романтическая фотосессия Надежды и Дмитрия состоялась в День всех влюбленных. Сегодня сценарист Comedy Woman поддался сентиментальному настроению и поделился трогательным кадром.

Дмитрий и Надежда поделились редким романтичным фото
Дмитрий и Надежда поделились редким романтичным фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива облачилась в фиолетовую толстовку и джинсы с высокой посадкой, которые подчеркнули ее стройные бедра. Надежда оставила волосы распущенными. Она нанесла легкий макияж и надела длинные серьги.

Сценарист выбрал образ в похожем стиле. Дмитрий сочетал джинсовый костюм с ярко-оранжевой футболкой. Избранник актрисы собрал волосы в хвост и взял на руки ее любимого питомца по кличке Расти. Сысоева обняла бойфренда за плечи и с нежностью посмотрела на него.

«Вспомнил, что есть фоточка с фестиваля Esquire Weekend», — отметил Чернак. Звезда отреагировала на публикацию. Надежда поставила смайлик в виде сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились семейной идиллией артистки. «Котики!», «Красивые», «Счастливые влюбленные», «Собака уже такая большая», «Отлично смотритесь вместе», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду часто можно увидеть в компании любимой собаки. Надежда приехала к визажисту вместе с Расти. Пока актрисе делали макияж, питомец сладко дремал у нее на коленях. «У собак, как у детей, должен быть режим. Обязательный дневной сон», — отметила Сысоева.

Нажми и смотри

Надежда несколько дней мылась в ледяном душе. Актриса раскрыла хитрый трюк, который помогает ей выглядеть безупречно, если нет возможности помыть голову. Звезда продемонстрировала его в нежной фотосессии.

Тебе нравится пара - Надежда Сысоева и Дмитрий Чернак?
Да
Нет