Сергей Лазарев снял на скрытую камеру забавное поведение сына в ресторане

Сергей Лазарев снял на скрытую камеру забавное поведение сына в ресторане
фото из открытых источников

36-летний Сергей Лазарев отдыхает с сыном по США. Звездный отец поделился смешным видео с Никитой, на котором мальчик серьезным голосом повторяет отцу фразу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5-летний мальчик сидит в ресторане сбоку от Сергея. Никита одет в темную майку, а поверх нее накинут слюнявчик, чтобы малыш не испачкался во время приема пищи. Перед ним стоит полная тарелка еды и стакан сока. Тем не менее, мальчик уверенно повторяет фразу: «‎Ну, я всё съел, пап, что ты мне говорил».

Затем Никита говорит: «‎Масла нет». В это время мальчик улыбается и смотрит по-сторонам. После того, как он замолкает, начинает танцевать, сидя на стуле. В конце видео сын спросил Сергея: «‎Когда мы уже пойдем?» Лазарев ничего не ответил, но продолжил снимать малыша. Никита взял в обе руки стакан с соком и начал пить из трубочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей рассказал, что его позабавило такое необычное поведение сына. «‎Театр одного актера. или моно-спектакль "‎Масла нет". Снято скрытой камерой», – написал исполнитель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артист признался, что обожает сына.

Сын Сергея Лазарева
Сын Сергея Лазарева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики пришли в восторг от забавной сцены. «‎Какой же он милый заинька!», «‎Манерами становится на папу похож», «‎Что за сладкий пупс?» – прокомментировала поклонники Сергея.

Лазарев часто выкладывает совместные с сыном снимки. «Этим глазам можно всё», – подписал одну из фотографий исполнитель. Певец показал, как они с Никитой купались в океане. Призер «Евровидения-2019» выкладывает и одиночные снимки. Он продемонстрировал, как его тело «готово к лету».