«Притягивает взгляд!»: красавица Ирина Алфёрова снялась с дочерью и мамой

«Притягивает взгляд!»: красавица Ирина Алфёрова снялась с дочерью и мамой
PersonaStars

69-летняя Ирина Алфёровой позировала со своими самыми близкими людьми. Актриса приспустила одноразовую маску.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя Ксения Алфёрова – наследница знаменитой актерской династии. Красотой ее мамы восхищались несколько поколений советских и российских зрителей. Ирина Ивановна и сейчас продолжает радовать их своей привлекательностью.

Жена Егора Бероева поделилась трогательным снимком. Ксения снялась в объятиях мамы и бабушки, в честь которой ее назвали. Женщины надели нарядные платья и позировали на камеру. Ирина Ивановна не забыла об элегантной укладке и подчеркнула глаза темным цветом, а на губы нанесла нюдовую помаду. Актриса приспустила одноразовую маску.

Ксения снялась с мамой и бабушкой
Ксения снялась с мамой и бабушкой
фото из открытых источников
Ирина Алфёрова - самая красивая советская актриса?
Да
Нет

В такой компании звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» встретила День матери. Ежегодно во второе воскресенье мая он празднуется во многих странах. В этот раз добрый светлый праздник совпал с Днем Победы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все мы родом из детства! Это так, это правда! Мой мир детства был прекрасен и разнообразен, как впрочем, у многих. Счастье, когда две самые любимые и родные женщины рядом! Мама и бама!» — заявила падчерица актера Александра Абдулова.

Ксения и Ирина очень похожи между собой
Ксения и Ирина очень похожи между собой
фото из открытых источников

Поклонники пришли в восторг от снимка членов звездного семейства и не поскупились на теплые комментарии. «Изумительная красота мамы! Как приятно видеть живое, светлое лицо зрелой женщины, а не застывшую маску!», «Ирина красавица, как и прежде. Притягивает взгляд!», «Настоящие красивые женские лица. Прекрасные, добрые и умные!», «Три поколения рядом! Это так гармонично!», «Невероятно привлекательные женщины! Приятно смотреть!», «Ирина прекрасна, что 30 лет назад, что сегодня. Удивительно красивая!», «Природная красота и порода. И не нужно никаких пластик!», «Будто с одного ларца. Классное фото!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения показала свою бабушку, которой в феврале исполнилось 99 лет. Звезда экрана подчеркнула, что ее родственница – фронтовик. Пенсионерка предстала в орденах и наградах. Она поздравила всех с праздником Победы.

«Это самый лучший праздник, который существует на земле! Победа эта слишком дорога. Из-за этой победы очень много людей погибло. Поэтому будьте счастливы, здоровы, процветайте и никогда не грустите! Я желаю, чтобы вы жили дружно, благополучно и всё время встречались за столом!» — подчеркнула мама Ирины Алфёровой.

Родительница исполнительницы роли Констанции обратилась к россиянам в день своего 99-летия.

Приемный сын Ирины Алфёровой недавно появился на телешоу.

Как менялась знаменитая актриса в трех браках, можно увидеть здесь.