«Единение мамы и малыша»: Виктория Лопырева рассказала о грудном вскармливании

«Единение мамы и малыша»: Виктория Лопырева рассказала о грудном вскармливании
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева в феврале стала мамой. Звезда много времени посвящает Марку Лионелю и делится с поклонниками новостями о малыше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Виктория попросила совета по поводу грудного вскармливания. У молодой мамы не возникало вопроса, кормить малыша грудью или нет. «Я знала, что если будет молоко, точно буду кормить сама, хотя смеси сейчас, как говорят, содержат все необходимые витамины и микроэлементы. Почему-то мне кажется, что в этом есть какое-то единение мамы и малыша, какая-то особая связь. Не говоря уже о том, что молоко на первых месяцах укрепляет иммунитет малыша», — написала Лопырева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория рассказала, что ее мама кормила до года, а врачи в Америке советуют кормить грудью до трех месяцев. Звезда попросила посоветовать, до какого возраста следует кормить малыша грудью.

фото из открытых источников

«3 месяца вообще но о чем. Отлучать рекомендуется весной или осенью. Учтите и этот факт», «Виктория, вы восхитительны! Я доктор, и мой совет: кормите столько, сколько вам и малышу будет комфортно. Природа подскажет, а вы поймете, когда придет время прекратить. До года оптимально. И ни с кем не сравнивайте», «Виктория, с точки зрения психологии и неврологии, мальчикам достаточно грудного вскармливания до 6 мес. За это время они получают хорошую дозу иммунитета и здоровья», — пишут фолловеры.

Виктория Лопырева наслаждается материнством в Америке. Недавно она позировала в купальнике модного цвета. VOICE собрал список звездных мам, по фигурам которых трудно предположить, что они рожали.