Экс-солистка t.A.T.u. Юлия Волкова вернула губам естественную форму

Экс-солистка t.A.T.u. Юлия Волкова вернула губам естественную форму
Personastars

33-летняя экс-солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова часто меняет стрижку и цвет волос и корректирует черты лица. Поклонники не всегда в восторге от преображения Юлии. Волкову не раз критиковали за неудачный татуаж бровей и увеличение губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сейчас внешность артистки изменилась. Подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлии заметили, что ее губы «уменьшились» и стали выглядеть более естественно. «В тебе что-то изменилось, как будто губы убрала?», «Юлечка тебя не узнать, кажется, вернула прежние губы? Так намного лучше», — высказались поклонники Волковой (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Юлия Волкова воспитывает девятилетнего сына Самира и 13-летнюю дочь Викторию. В одном из интервью певица рассказала, что ее дети растут очень активными и любознательными: Вика занимается вокалом, а Самир — плаванием. Также ребята увлеклись фигурным катанием. Дочь Юлия родила от своего телохранителя Павла Сидорова. Его отношения с Волковой продлились всего пару лет. Отцом Самира является Парвиз Ясинов, с которым певица рассталась в 2010 году.