Экс-солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова показала взрослую дочь

32-летняя Юлия Волкова воспитывает двоих детей: девятилетнего сына Самира и дочь Викторию, которой недавно исполнилось 13 лет. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица опубликовала несколько фотографий с праздника. «Время так быстро летит.
Экс-солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова показала взрослую дочь
фото из открытых источников

32-летняя Юлия Волкова воспитывает двоих детей: девятилетнего сына Самира и дочь Викторию, которой недавно исполнилось 13 лет. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица опубликовала несколько фотографий с праздника. «Время так быстро летит. Скоро уже День Рождения Самира! Пересматриваем семьёй фотографии», — подписала кадр звезда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники удивились, как выросла и повзрослела Виктория. Девочка уже почти обогнала по росту свою знаменитую маму. «Ой, Вику не узнала. Какая большая», «Доча все краше и краше! Детки быстро растут», «Вы как две подружки, сестрички!!», «Такие красивые! Виктория так выросла! Совсем взрослая стала», — прокомментировали фото поклонники Волковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В одном из интервью Юлия рассказала, что ее дети растут очень активными и любознательными: Вика занимается вокалом, а Самир — плаванием. Также ребята увлеклись фигурным катанием.

Напомним, дочь Вику Юлия родила от своего телохранителя Павла Сидорова. Его отношения с Волковой продлились всего пару лет. Отцом Самира является Парвиз Ясинов, с которым певица рассталась в 2010 году.