«Меня сломали»: Кристина Асмус призналась, почему бросила гимнастику

«Меня сломали»: Кристина Асмус призналась, почему бросила гимнастику
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус отважилась на признание. Актриса рассказала, почему долгое время с содроганием даже вспоминала о спорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» всегда отличалась особенно хрупким телосложением. Бывшая жена Гарика Харламова призналась, что своими формами она обязана в первую очередь генетике, хотя Кристина всё равно тщательно следит за собой. С раннего детства она занималась гимнастикой и достигла в этом успехов. Артистка получила звание кандидата в мастера спорта.

Однако внезапно Асмус прервала тренировки и ушла из мира большого спорта. Сейчас звезда снова вернулась в спортивный зал: она сфотографировалась на гимнастических кольцах. Кристина надела нюдовый спортивный костюм, состоящий из кроп-топа и легинсов. Этот наряд плотно облегал ее стройные формы, подчеркивая красивые линии мышц.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-избранница резидента Comedy Club рассказала, почему оставила спорт. «Меня сломали... Эмоционально. Когда я занималась спортом... Я бросила гимнастику 17 лет назад. И много лет даже думать не могла про спорт, не то что смотреть разного рода трансляции... Настолько травматичным морально он был», — пояснила Кристина.

Поклонники заверили звезду сериала «Интерны», что им было бы невероятно интересно узнать подробности ее истории. «Даже не представляю, что должно было случиться. Для меня всегда синхронное плавание было удовольствием, я бежала на тренировки», «Кристина, ты в такой великолепной форме, как будто и не прекращала заниматься никогда», «Ты просто красотка, расскажи, пожалуйста, как так вышло?», «Кристина, очень жду рассказа!» — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Асмус наслаждается своим незамужним статусом. Актриса развелась с Гариком Харламовым в прошлом году после семилетнего брака. У экс-супругов получилось сохранить нормальные отношения: они вместе воспитывают семилетнюю дочь Анастасию, которая осталась жить со звездной мамой.

Кристина Асмус с дочерью
Кристина Асмус с дочерью
фото из открытых источников

Недавно Кристина Асмус впервые призналась, что не одинока после развода. Актриса похвасталась грудью, которая у нее была до похудения. Звезда кинематографа рассказала, как узнала о беременности от Гарика Харламова.