Эмилия Кларк предложила запретить программы для обработки фотографий

Эмилия Кларк предложила запретить программы для обработки фотографий
Legion-Media

32-летняя звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк (Emilia Clarke) рассказала, как относится к чрезмерному увлечению фотошопом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что использует фильтры, но никогда не ретуширует свои снимки. Эмилия предложила запретить программы для обработки фотографий.

фото из открытых источников

«Мы по-настоящему влипли, потому что у нас есть возможность редактировать изображение. Никто так не выглядит на самом деле... Я думаю, что графические приложения нужно запретить. Их не должно быть в телефонах у молодых людей. Ненавижу подобные вещи и не использую их на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — заявила Эмилия в интервью Vogue.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кларк также отметила, что красоту нужно искать не снаружи, а внутри. Она посоветовала современным девушкам не ориентироваться на звезд соцсетей, а принимать себя такими, какие они есть.

Legion-Media

Ранее Эмилия Кларк впервые показала кадры из больницы. Снимки были сделаны в 2011 году. Актриса пережила инсульт после съемок первого сезона «Игры престолов». Он стал следствием перелетов, стрессов, психологического давления и недостатка отдыха.

Недавно друг и коллега Эмилии по сериалу Джейсон Момоа признался ей в любви. Актер рассказал, что очень боялся потерять свою экранную возлюбленную.