«Едкие комментарии ничего не изменят»: Бузова призвала поддержать Лазарева

«Едкие комментарии ничего не изменят»: Бузова призвала поддержать Лазарева
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова выступила в защиту Сергея Лазарева, который в мае будет представлять Россию на «Евровидении-2019». Звезда «Дома-2» считает, что на 36-летнего певца выливается слишком много негатива вместо поддержки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и певица поделилась записью, сделанной в машине. Ольга в кожаной куртке и белой футболке своего бренда слушает песню Scream, которая будет представлена на «Евровидении», и беззвучно подпевает Сергею.

В подписи к видео певица отметила, что хотела бы поговорить о Лазареве и «Евровидении». Он уже участвовал в конкурсе в 2016 году, и некоторые считают, что посылать артиста повторно не стоит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сергей решил попробовать свои силы второй раз в поездке, что в этом плохого?! Почему вы так против этого? Я вас уверяю: от того, что вы сотый раз напишете свой едкий комментарий, ничего не изменится!» - заявила Бузова. Она добавила, что сейчас талантливому артисту нужна всеобщая поддержка.

Сама певица уже добавила в плей-лист песню, с которой Лазарев поедет в Израиль. «До конкурса остаётся чуть больше месяца. Давайте лучше объединимся все вместе и станем одной большой семьей. И будем желать Сергею лишь победы! Он достоин этого на все 100%! Давайте будем добрее к друг другу!» - призвала артистка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просто все хотели, чтобы ты, Оля, поехала туда. Наша богиня!», «Не обращай внимания на негатив. Это пишут завистливые люди», «Лазарев действительно талантлив. Очень желаю ему удачи», «Сергей и правда молодец. И песня крутая. И ты молодец, что его поддержала», — откликнулись фолловеры.

О том, что Лазарев будет представлять страну на знаменитом песенном конкурсе, стало известно еще в феврале. В марте певец представил сингл, с которым выступит на «Евровидении».