«Прямо на сцене нагнули»: Леру Кудрявцеву заставили вымыть сцену в новом шоу «Звезды»

Телеведущая вместе с командой «Раисы» вступила в борьбу за 20 миллионов рублей. Лере Кудрявцевой пришлось вымыть сцену.
«Прямо на сцене нагнули»: Леру Кудрявцеву заставили вымыть сцену в новом шоу «Звезды»
Кадр из видео

Первый выпуск шоу «Звезды» показал канал НТВ. В этом проекте десять команд, каждая во главе с известным артистом, вступили в борьбу за главный приз — 20 миллионов рублей. Каждый из звездных наставников шоу пожертвовал 2 миллиона рублей в призовой фонд. Все собранные средства уйдут на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программу ведет Азамат Мусагалиев. Жюри шоу составили певец Сергей Жуков, режиссер Жора Крыжовников, комик Гарик Харламов, дизайнер Артемий Лебедев и актриса Валя Карнавал.

Лера Кудрявцева решила помочь единственной женской команде, ставшей чемпионом Высшей лиги КВН (2018 г.), «Раисы» из Иркутска. В начале своего номера участницы принялись гадать, кто же та звезда, которая выйдет к ним на сцену. «Хоть бы Кологривый», — предложила одна. «Согласна. Только сумасшедший может на нас два миллиона поставить», — едко высказалась о скандальном актере другая.

Игорь Кравцов призвал Леру Кудрявцеву присмотреться к нему
Игорь Кравцов призвал Леру Кудрявцеву присмотреться к нему
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем на сцену под музыку своего хита «Дамы за 30» вышла телеведущая в розовом костюме. «Я Лера Кудрявцева. Мне 52 года, я третий раз замужем и у меня есть внук», — гордо рассказала она о себе.

Одна из «раис» поинтересовалась, как ей удается так хорошо выглядеть. Лера ответила, что это «Секрет на миллион». «Да какой миллион? Тут только свисток на полтора. И бампер миллиона на три», — грубо пошутила еще одна участница команды, глядя на лицо и ягодицы Кудрявцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера в ответ высмеяла КВНщиц. «Девочки, мне кажется, у вас на НТВ всё получится. У вас же лица потерпевших», — заверила артистка. В этот момент камера показала крупным планом ведущего программы «Следствие вели...» Леонида Каневского.

После этого на сцене появился известный певец, в прошлом — начальник департамента культуры администрации Братска Игорь Кравцов. Встав рядом с Кудрявцевой, он исполнил переделанный фрагмент песни: «Не думай о мужчинах свысока. Настало время, поняла, наверное, — уже свистят другим из "крузака", а не тебе, Валерия, Валерия. Уже два раза разводилась ты. Ну присмотрись теперь ко мне, Валерия. Что мужика моложе вдруг найдешь – сомнения, сомнения, сомнения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леру Кудрявцеву заставили вымыть сцену
Леру Кудрявцеву заставили вымыть сцену
Кадр из видео

В завершении выступления «раисы» заставили жену хоккеиста Игоря Макарова вымыть тряпкой сцену. Кудрявцева старательно это сделала. «Вроде всё сделали, вроде всё наделали», — напели девушки хит Михаила Бублика. «Простых людей осуществили мечту... Прямо на сцене нагнули звезду», — пожаловалась Лера.

В этом выпуске в составе других команд приняли участие Дмитрий Маликов, рэпер Джиган, Филипп Киркоров и другие звезды. Шоу было снято до несчастного случая с Кудрявцевой. На репетиции она неудачно подпрыгнула, вследствие чего рухнула на пол, порвав связи и получив перелом ноги. Ей сделали операцию в клинике Минобороны России. Лера попросила прощение у «раис» за то, что подвела их. Тем не менее, она пообещала и далее выходить с ними на сцену. Но уже без танцев.