«Из абьюзеров в жизни остался только сын»: Саша Бортич показала снятое в автомобиле забавное видео

29-летняя актриса записала забавный ролик. Саша Бортич с юмором обыграла стихотворение, которое приписывают Анне Ахматовой.
«Из абьюзеров в жизни остался только сын»: Саша Бортич показала снятое в автомобиле забавное видео
Соцсети Саши Бортич

Звезда фильма «Холоп» призналась, что в последнее время не может перестать думать об одном стихотворении. Это произведение иногда ошибочно приписывают Анне Ахматовой, но на самом деле его написала питерская поэтесса Анна Ошарина в 2003 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша предстала сидящей с сыном в машине на заднем сидении. «Я плохая, ты хороший. Рот от гнева перекошен. Не кричи, я не глухая. Ты хороший, я плохая», — с чувством продекламировала Бортич. Пока актриса эмоционально зачитывала строчки стихотворения, мальчик заливисто смеялся на камеру.

Нажми и смотри

«Когда из абьюзеров в твоей жизни остался только сын. Девочки, кто тоже любит драму на ровном месте разводить?», — с юмором прокомментировала кинозвезда. «Ахахахаха, подпись — крик!» — отметила ее подруга, телеведущая Юлия Коваль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивые вы», «Посмотрел уже так много раз, что выучил стих и буду так отвечать на всех рабочих созвонах. Спасибо!», «Прикольно, обожаю вас, такая артистичность», — написали блогеры в Сети.

Саша Бортич дурачится с сыном
Саша Бортич дурачится с сыном
Соцсети Саши Бортич

Саша Бортич родила сына во втором браке, с бизнесменом Евгением Савельевым. Мальчику сейчас три с половиной года. В мае прошлого года супруги объявили о разводе.

Юлия Коваль принимала участие в экстремальном шоу «Вызов».. В эксклюзивном интервью VOICE она рассказала, почему оказалась под капельницей.