«Я плакала»: Лиза Моряк впервые вышла в свет после родов. Видео!

Актриса призналась, что на девятом месяце беременности снималась в фильме своего мужа Сарика Андреасяна. Лиза Моряк побывала на светской премьере в Москве.
«Я плакала»: Лиза Моряк впервые вышла в свет после родов. Видео!
Фото Сергея Черных

Кинозвезда стала мамой 19 февраля, ее дочь появилась на свет в столичной клинике. А вчера Лиза впервые после родов появилась на публике – она побывала на премьере фильма «На солнце, вдоль рядов кукурузы», которая состоялась в киноцентре «Октябрь». Для выхода в свет 27-летняя артистка выбрала черный корсет, обтягивающие брюки и коричневый пиджак. Молодая мама вышла на красную дорожку вместе с супругом. Затем к ним присоединилась исполнительница одной из главных ролей в ленте Полина Максимова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После просмотра картины Моряк поделилась впечатлениями о ней с журналистом VOICE. «Я посмотрела фильм в первый раз, — призналась актриса. — Мне он очень понравился. Я пережила сильные эмоции — так растрогалась. Я плакала. У меня отец — действующий капитан. Я просила Сарика раньше показать то, что он снял, но муж сказал: "Посмотришь на премьере". Мы не думали, что зрители так тепло воспримут кино, реакция людей была замечательной».

Лиза Моряк с мужем Сариком Андреасяном на красной дорожке
Лиза Моряк с мужем Сариком Андреасяном на красной дорожке
Фото Сергея Черных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза отметила, что когда приезжала на озвучание своей роли, то смотрела маленькие кусочки и не могла составить впечатление о фильме. К тому же, он снимался в несколько заходов.

«Когда я была на девятом месяце беременности, они решили доснять его, — рассказала исполнительница роли одной из пассажирок лайнера. – Добавили сцены с участием Гранта Тохатяна. У меня к тому времени отросли длинные волосы. Я не хотела их стричь, поэтому играла в парике. У меня был огромный живот, но в кадр он, конечно, не попал. А вообще, сниматься на девятом месяце оказалось лучше, чем на пятом. Ребенок в животе уже был большой, он просто сидел и слушал, что происходит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сарик Андреасян, Полина Максимова и Лиза Моряк на премьере
Сарик Андреасян, Полина Максимова и Лиза Моряк на премьере
Фото Сергея Черных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моряк пояснила, что ради выхода в свет оставила дочь с няней. Малышка спит пока без режима. «Мы пытаемся выстроить режим, но это тяжело получается — то животик болит, то погода меняется, то что-то еще», — посетовала Лиза.

Муж актрисы публично поблагодарил ее за то, что она подарила ему дочь. Режиссер заверил, что старается облегчить ей жизнь в первые недели после родов. «Я помогаю жене – грею молоко, стараюсь кормить дочь. А вот имя ее я не скажу – жена попросила этого не делать», — пояснил Сарик Андреасян.

Нажми и смотри

На премьере побывал пилот Дамир Юсупов, который совершил подвиг – 15 августа 2019 года посадил аэробус после столкновения со стаей птиц. Тогда все 233 человека, находившиеся на борту, остались живы. Героя России сопровождала на красной дорожке жена Наталья.

Роль командира экипажа в фильме исполнил Егор Бероев. Ксения Алферова сыграла его жену. Супруги также посетили премьерный показ. Ленту посмотрели Полина Максимова, Марк Богатырев, Владислав Ветров, Анна Чурина, Жанна Эппле, Женя Малахова, Маруся Климова и другие звезды шоу-бизнеса. В широкий прокат фильм выйдет 16 марта.