Елена Захарова, Ника Вайпер и другие гости фестиваля Back to Fashion

Елена Захарова, Ника Вайпер и другие гости фестиваля Back to Fashion

«Красота спасет мир!» - именно эта фраза стала лейтмотивом весеннего фестиваля моды и красоты Back to Fashion, который состоялся в отеле Sheraton Palace Moscow.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Генеральный партнер праздника компания «Мастер Лок» представила гостям вечера модные, красивые, надежные двери — эффектный и функциональный элемент интерьера как загородного дома, так и городской квартиры.

Вечер открыл показ бренда Asian Spirit, основанного дизайнером Светланой Кузововой. Гости вечера были в восторге от летящих туник и платьев из тончайшего шелка и льна, халатов свободного силуэта из нежнейшего шифона с перьями трендовых оттенков. Философия бренда — это столкновении культур Востока и Запада, на стыке которого возникает новое понимание облика женской красоты.

Программу продолжили показы дизайнеров Алены Нега и Александры Грузиновой.

Изысканные образы моделей создали стилисты и визажисты бьюти партнера фестиваля – сети британских салонов SACO. Шелковые платки с оригинальными принтами бренда Radical Chic стали роскошным фоном, на котором проходила демонстрация коллекций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течении всего вечера гости принимали участие в лотерее от официального партнера фестиваля Back to Fashion профессиональной итальянской косметики для волос Brelil Professional.

Звездным гостям были вручены подарки от парфюмерного бутика Divine Aroma, косметики с русской душой и международным потенциалом Elian, парфюмерно-косметического бренда BeautyDrugs, российской марки профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела компания Aravia, производителя первого живого коллагена компании Colla Gen, а также сертификаты клиники инновационной медицины Grand Clinic. В течении всего вечера проходили дегустации коктейлей на основе водки премиум класса Organika.

Партнер модного фестиваля Back to Fashion Первая Женская Академия представила гостям новый социальный проект «Школа Жизни», направленный на всестороннее развитие ключевых сфер жизни женщины. Бесплатные консультации и тренинги от сексологов, психологов, стилистов и визажистов помогут каждой женщине исполнить свои мечты!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями мероприятия стали актрисы Елена Захарова, Анна Чурина, Алена Чехова, Ева Авеева, блогер Ника Вайпер, художник Даниил Федоров, а также звезда мировой оперной сцены Ирина Ващенко и многие другие.

Организатор фестиваля — проект MIR pop up fair.