«Я мегера»: Лера Кудрявцева обругала съемочную группу ток-шоу «Звезды сошлись»

51-летняя телеведущая раскритиковала коллег, не стесняясь в выражениях. Лера Кудрявцева призналась, что у нее непростой характер.
«Я мегера»: Лера Кудрявцева обругала съемочную группу ток-шоу «Звезды сошлись»
PersonaStars

Звезда на публике выглядит веселой и доброжелательной. Она искренне сочувствует героям своих программ и даже может прослезиться. Однако в реальной жизни у Леры боевой характер и она умеет жестко высказываться, если ее что-то не устраивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена хоккеиста Игоря Макарова признала, что может вести себя очень эмоционально. Неприятная ситуация произошла за кулисами ее программы «Звезды сошлись», которую она ведет вместе с Иосифом Пригожиным.

Кудрявцева на повышенных тонах отчитывала сотрудников, используя ненормативную лексику и показывая неприличный жест. «Это капец! Вы мне скажите, может, я чего не понимаю? Просто офигеть! Пошли вы все! Чего ты меня смешишь? Не смешно!» — возмущалась бывшая возлюбленная Сергея Лазарева.

Лера не рассказала, что произошло. Очевидно, что сотрудники телеведущей напортачили, и это вывело ее из себя. «Не знаю, сложно со мной работать или нет, но иногда я просто мегера. Нет... не иногда. Общий фон нервный, знаете ли», — прокомментировала свое поведение звезда сериала «Улицы разбитых фонарей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева на съемках
Лера Кудрявцева на съемках
Соцсети Леры Кудрявцевой

Ранее Кудрявцева призналась, что она, несмотря на гламурный имидж, в душе всегда была и есть пацанкой. У артистки недавно появилось «не девчачье» хобби – она научилась стрелять из пистолета, и теперь так снимает стресс.

Звезда НТВ также показала свой яркий образ для съемок. Она предстала в брючном костюме насыщенного синего цвета в сочетании с белым топом и оригинальным колье. Лера присела на диван, положив ногу на ногу и сделав серьезное лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После съемок уроженка Усть-Каменогорска отправилась на домашнюю вечеринку к своей приятельнице Евгении. Там же был ее близкий друг Андрей Разыграев. Телеведущий является крестным отцом четырехлетней дочери Кудрявцевой, Маши.

Нажми и смотри