После развода оставила фамилию бывшего мужа: Пелагея появилась в Генпрокуратуре

После развода оставила фамилию бывшего мужа: Пелагея появилась в Генпрокуратуре
фото из открытых источников

35-летняя певица вышла в свет в платье с пикантным декольте. Поклонников Пелагеи удивили ее новый статус и фамилия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Первого канала принарядилась для особенного события. Пелагея побывала в здании Генпрокуратуры России. Она выбрала для визита черное облегающее платье-футляр с открытыми плечами и драпировкой на груди. Наряд подчеркнул точеную фигуру певицы. Ее образ завершили плотные черные колготки, классические лодочки на шпильке и лаконичные украшения.

Артистке сделали эффектный макияж и собрали волосы в элегантную прическу с выпущенными романтическими прядями. Выглядела Полина потрясающе. «Приготовилась, собралась. И пошла к генеральному прокурору», — игриво сообщила Пелагея.

Пелагея вышла в свет в элегантном вечернем образе
Пелагея вышла в свет в элегантном вечернем образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представитель ведомства вручил заслуженной артистке России грамоту и медаль. «Отмечая существенную помощь в укреплении законности, приказываю наградить почетной грамотой Телегину Полину Сергеевну», — зачитал распоряжение генерал-лейтенанта юстиции Игоря Краснова представитель госструктуры.

Поклонников наставницы шоу «Голос» удивил тот факт, что она до сих пор носит фамилию бывшего мужа – хоккеиста Ивана Телегина. Звезда развелась со спортсменом в 2020 году после четырех лет совместной жизни. У бывших супругов есть 5-летняя дочь Таисия.

Нажми и смотри

Стоит отметить, что Пелагея до этого была замужем за режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем. После первого развода Полина сразу же вернула себе девичью фамилию Ханова. «Надо фамилию поменять», «Нужно еще раз выйти замуж» — посоветовали фолловеры.

Пелагее нужно поменять фамилию?
Да
Нет

В то же время некоторые пользователи удивились, почему представительница эстрады и шоу-бизнеса получила такой статус и признание. «Даже интересно стало: за какие же такие заслуги», «В таких случаях говорят: "За красивые глазки"... А у нее и правда с глазками всё в порядке, как и с другими достоинствами! Браво, Пелагея!», «Сколько сотрудников прокуратуры работают на совесть, но никаких грамот и медалей... Может, у них нет такого декольте?», «Законность пусть укрепляют другие, а вот ее миссия — своим пением размягчать как сердца преступного мира, так и тех, кто служит букве закона», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица получила награду от генпрокурора
Певица получила награду от генпрокурора
фото из открытых источников

Самые преданные поклонники артистки пришли в восторг от ее образа и искренне поздравили ее с наградой. «Какая вы роскошная, женственная. Восхищена вами! Не устану это писать! Энергетика у вас такая мягкая и обволакивающая. Желаю вам встретить достойного надежного мужчину, который всё это оценит», «Невероятно красива, достойная артистка и уважаемый человек. Гордость!», «Пелагеюшка, какая милая, какая красивая, стройная, элегантная, без звездной короны, но гениальная звезда», «Богиня очарования. Как такую оставить без награды?! Поздравляю, Поленька. Вы ценность наша», — восхитились фанаты певицы.