«Мои ужасные фиолетовые волосы»: Бритни Спирс показала видео, снятое в самолете

«Мои ужасные фиолетовые волосы»: Бритни Спирс показала видео, снятое в самолете
фото из открытых источников

Американская поп-звезда очень переживает из-за нового цвета волос. 40-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) назвала свои волосы ужасными в забавном видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премии «Грэмми» обнародовала ролик, снятый в самолете, когда она летела на Мауи. Бритни и ее жених прибыли на Гавайи, чтобы отдохнуть и зарядиться настроением на новый год.

Перед поездкой Спирс от скуки покрасила волосы в фиолетовый цвет. Результат разочаровал певицу. «Я и мои ужасные фиолетовые волосы», — подписала видео звезда нулевых. До этого Бритни публиковала целый пост-жалобу о том, как ей не нравится ее новая прическа. Но фолловеры не согласились с мнением кумира, заверив ее, что этот лиловый цвет очень освежает ее образ.

Нажми и смотри
Бритни продолжает ностальгировать по светлым волосам, поэтому решила порадовать себя, а заодно и поклонников архивным видео, на котором она танцует в красном купальнике на высоких каблуках. Звезда показала навыки хореографии в сексуальном образе. Бритни танцевала под собственную песню Get Naked (I Got a Plan).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты пришли в восторг от пластичности Бритни. «Какая горячая!», «Мы любим тебя, королева», «Это одна из твоих лучших песен», «Она возвращается!», «Бритни, больше таких видео! Ты секси!», «Ты выглядишь потрясающе!», «Мы так скучаем по тебе на сцене!», — написали они.

Тем временем жених Бритни рассказал Amazon Live о том, какие подарки можно вручить своей половинке на День святого Валентина. Сэм Асгари поделился несколькими идеями в прямом эфире. «Вам не нужно грабить банк, чтобы купить идеальный подарок», — заверил фитнес-тренер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сэм отметил, что в первую очередь нужно думать о том, кого вы любите больше всего и как через подарок это можно проявить. В прошлом году Асгари и Спирс обменялись дорогими часами Rolex — для них это было сентиментально и красиво, поскольку они вместе уже 7 лет. «Мы вложили в это особый смысл, понятный только нам. Потому что мы любим друг друга», — сказал Асгари.

Сэм Асгари и Бритни Спирс вместе уже 7 лет
Сэм Асгари и Бритни Спирс вместе уже 7 лет.
фото из открытых источников