«Феноменальная гибкость!»: Бритни Спирс показала впечатляющие трюки

«Феноменальная гибкость!»: Бритни Спирс показала впечатляющие трюки
фото из открытых источников

Популярная певица вместе с женихом отправилась на отдых. Но и там она не забывает о тренировках. 40-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) показала возможности своего тела на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда продемонстрировала ежедневные упражнения, которые помогают ей сохранить стройную фигуру. Бритни занималась как силовыми, так и аэробными тренировками. Она качала пресс на шаре, тягала гантели, бегала на дорожке и выполняла упражнения для рук. На тренировку Спирс надела укороченный топ и мини-шорты. Артистка завязала волосы в хвост, чтобы они не мешали ей выполнять упражнения. Бритни занималась как в зале, так и на свежем воздухе.

Американка улыбалась, получая удовольствие от занятий. Бритни доказала, что может делать не только всем привычные упражнения, но и более интересные: певица вставала на мостик и поднимала ноги. При этом выглядело это так, будто звезда совершенно не напрягается — с такой легкостью она выполняла все задания. Спирс смонтировала ролик с тренировки и добавила к видеоряду собственный трек — Work Bitch.

Жениха Бритни так поразила ее спортивная форма что он не смог промолчать. «Вау!» — написал Сэм Асгари под видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Спирс пришли в восторг от гибкости звезды и трюков, которые она выполняла. «У тебя фигура с каждым днем всё лучше», «Королева спорта», «Фитнес-звезда!», «Феноменальная гибкость!», «Поп-икона тренируется только под собственную музыку! Обожаю тебя», «Как меня радуешь ты со своими песнями!», «С какой же легкостью ты выполняешь эти упражнения! Я бы и минуты не продержалась! Умница», — похвалили Бритни фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни встала на мостик
Бритни встала на мостик
Кадр из видео Бритни Спирс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спирс также опубликовала фото со своим адвокатом Мэтью Розенгартом. Обладательница премии «Грэмми» поблагодарила юриста, который помог ей избавиться от опекунства. Мэттью — герой движения #FreeBritney. Поклонники поп-звезды многих стран отправляют ему письма благодарности за то, что он спас Спирс от ее отца.

Бритни Спирс и Мэтью Розенгарт
Бритни Спирс и Мэтью Розенгарт
фото из открытых источников

«Этот человек перевернул мою жизнь... Впереди так много интересных проектов! Мы случайно встретились во время обеда! Спасибо вам за то, что вы всегда были так добры и уважительны ко мне! Мэтью Розенгарт... Я просто обожаю вас!» — заверила Бритни.