«Был кризис, но коронавирус меня покинул!»: Дима Билан тайно переболел

«Был кризис, но коронавирус меня покинул!»: Дима Билан тайно переболел
фото из открытых источников

40-летний певец высказался о своем состоянии. Он заявил, что вовсе не борется за жизнь, как сообщили в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня появилась новость об экстренной госпитализации победителя «Евровидения-2008». Сообщалось, что музыкант подхватил коронавирусную инфекцию. Он якобы почувствовал першение в горле, его также донимал насморк. Температура тела повысилась до 37,5 градуса – и Дима обратился за помощью к медикам.

По данным телеграм-канала Mash, Билану сделали экспресс-тест, который оказался отрицательным. Однако ПЦР показал наличие вируса в организме. Состояние музыканта оценили как среднетяжелое, осложненное ларинготрахеитом.

Исполнитель хита «Молния» получил много сообщений от взволнованных поклонников. Он вышел в прямой эфир и высказался о своем состоянии. Оказалось, что артист уже переболел СOVID-19 и избавился от всех симптомов. Сейчас Дима готовится к концерту, который приурочен к его юбилею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дима Билан переболел коронавирусом
Дима Билан переболел коронавирусом
Legion-media

«Я не на ИВЛ, но у меня был ковид. Я его прожил тихо в начале этого месяца... У меня был некий кризис! Коварная штука — вирус... Я наблюдаюсь в 52-й. Но у меня всё прошло! Странная ситуация. Зачем такие новости? У меня вчера тест пришел отрицательный. Я сегодня сделаю еще раз на всякий случай. Концерт в "Крокусе" состоится. Будем петь, музицировать, будем думать о хорошем. Еду в больницу, чтобы убедиться – ковид меня покинул!» — пояснил певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билан планирует выступить 14 и 15 февраля в Crocus City Hall в Москве и 1 марта в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Организаторы пообещали, что музыкант удивит фанатов вокалом, декорациями и спецэффектами. Гости услышат любимые композиции кумира и новые треки.

Нажми и смотри

Подопечный Яны Рудковской отметил 40-летие в минувшем декабре. Дима подвел итоги года, который стал для него непростым. Артист выпустил песню «Больше музыки» и заявил, что многое переоценил и «закрыл гештальты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За сутки в России зарегистрировали 197 076 новых заболевших коронавирусом. Это на 13,9 тысячи больше, чем днем ранее — новый антирекорд. Для 701 человека заражение стало фатальным. Накануне сообщалось о 669 умерших. Госпитализация понадобилась 19 446 инфицированным.

За весь период пандемии медики зарегистрировали 13 527 845 случаев коронавирусной инфекции. Умер 338 091 россиянин. 70% новых случаев болезни приходится на новый штамм, сообщили в оперштабе.

Ты болела коронавирусом?
Да
Нет

Накануне стало известно о госпитализации Владимира Жириновского. Депутат Госдумы сделал восемь прививок против коронавируса, но не избежал заражения. Врачи сообщили, что легкие лидера ЛДПР поражены на 75 процентов.