«Я многое переоценил»: Дима Билан в день 40-летия надел на голову колпак

«Я многое переоценил»: Дима Билан в день 40-летия надел на голову колпак
фото из открытых источников

Сегодня Диме Билану исполнилось 40 лет. Певец принимает поздравления от родных и близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свой юбилей музыкант получил необычный торт. Кондитерское изделие было покрыто бирюзовой глазурью, его украшали его 11 свечей и пряничный человечек. Сам певец разместился на коричневом кожаном диване. Билан надел черный бомбер с рисунком белых цепей и праздничный разноцветный колпак на голову.

«40 лет жизненных побед! Идем с удовольствием и любовью дальше!» — заявил победитель «Евровидения-2008».

Дима Билан отмечает сорокалетие
Дима Билан отмечает сорокалетие
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с личным праздником Дима Билан презентовал трек «Больше музыки» и подвел итоги года. Артист поблагодарил всех, кто «причастен к победам», а также заявил, что приобрел бесценный опыт, благодаря ошибкам. «Многое понял, переоценил, закрыл многие гештальты», — заверил певец. Он отметил, что с ним всегда была музыка, которая поддерживала.

Заслуженного артиста России поздравили многие звезды шоу-бизнеса. «С днем рождения, Димочка», — написала певица Валерия. «С днем рождения, Дима! Береги себя», — добавил певец Сергей Лазарев. «Пусть самое захватывающее, фееричное и прекрасное случится с тобой в твоем новом году! С днем рождения», — пожелала финалистка шоу «Голос» Маргарита Позонян. «Димочка, поздравляю! Удачи и здоровья!» — пожелал продюсер Игорь Крутой.

Нажми и смотри

Певица Ольга Бузова поделилась трогательным видео, на котором обнималась с именинником. «Козерожка мой любимый! С днем рождения», — обратилась она к певцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувший год оказался для Димы Билана непростым. В ноябре исполнитель хита «Мечтатели» выступил на свадьбе в Казахстане в нетрезвом виде. Артист еле держался на ногах. Позже он объяснил свое поведение, заявив, что очень устает и не выдерживает нагрузок.

Музыкант эмоционально переживал смерть партнера по шоу «Голос». Он не смог присутствовать на похоронах Александра Градского, но затем приехал на его могилу на Ваганьковском кладбище. Подопечный Яны Рудковской был знаком с мэтром с 16-летнего возраста.

Людмила Белых
Людмила Белых 27 Декабря 2021, 11:17
А стеклянный взгляд так и не изменился!