«Я мама младенчика»: звезда сериала «СашаТаня» впервые показала лицо сына

«Я мама младенчика»: звезда сериала «СашаТаня» впервые показала лицо сына
фото из открытых источников

31-летняя актриса два месяца назад стала мамой. Алина Ланина умилила поклонников на видео с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда родила малыша 13 декабря прошлого года. Алина выбрала естественные роды. Она призналась, что всё прошло быстро, без травм и вмешательств. Мальчик появился на свет весом 3775 граммов. Ему дали красивое и мужественное имя Лев.

Сейчас исполнительница роли Евы в популярном ситкоме «СашаТаня» наслаждается осознанным материнством. Она поделилась трогательными семейными моментами. Алина предстала в белоснежной сорочке и без макияжа в спальне. Рядом с родительской кроватью стояла милая колыбелька для малыша.

Тебя умилил ролик звездной мамы?
Да
Нет

Ланина взяла кроху на руки. Сначала актриса с явным удовольствием вдохнула запах сына, а потом покрыла всё его тело и лицо поцелуями. При этом Алина впервые показала лицо Левушки крупным планом. «Когда ты мама младенчика. Мамочки, знакомо? Печеньки, да?» — умилилась звезда сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от кадров. Многие угадали в ролике себя. «И я тут же своего малыша понюхала и поцеловала», «А я сейчас так же делаю. Самый вкусный запах в мире», «Ахахах! Это очень смешно и... правда», «О да, они пахнут божественно», «Этот запах вечно будет в голове, и нет лучшего запаха на земле», «Боже, в этом видео просто вся я. Почему так жизненно?! Печеньками и молочком пахнет», «Красотульки, юная мама и юный защитник», — заявили фолловеры.

Алина Ланина наслаждаентся материнством
Алина Ланина наслаждаентся материнством
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Принц Сибири» рассказала, что рождение сына полностью изменило ее жизнь. Так, Алина перестала страдать от излишнего перфекционизма. По ее словам, раньше она гладила полотенца, сортировала одежду по цветам, подписывала все коробочки и стремилась сделать все завтрашние дела сегодня.

«К 31 году нашелся лучший врач от перфекционизма. Маленький такой врач и учитель... Он учит быть здесь и сейчас, стоит только взглянуть на малыша — и весь круговорот забот отступает, замирает, и есть только данный момент. Совершенно невозможно контактировать с крохой, находясь в суете», — высказалась актриса.

Актриса с коллегами по ситкому СашаТаня»
Актриса с коллегами по ситкому СашаТаня»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ланина ведет закрытый образ жизни. Она рассказала, что родственники и ее муж сами попросили оградить их от общественного внимания, поэтому она не показывает их и редко рассказывает о личной жизни. Звезда сериала «СашаТаня» призналась, что ее жизнь не имеет ничего общего с Евой, которая ведет беспечную жизнь рядом с олигархом Сильвестром Сергеевым в исполнении Алексея Климушкина. В жизни красотка из Екатеринбурга привыкла добиваться всего своим трудом. Имя реального избранника Алина не называет. Он не олигарх, но тоже бизнесмен - работает в сфере киноиндустрии.

Ланина показала, как выглядела на девятом месяце беременности. Актриса пережила сильный стресс по дороге в роддом. Звездная мама призналась, что муж и остальные родственники ждали девочку. Инстадива раскрыла секреты красоты. Алина рассказала о питании и тренировках, которые помогают ей оставаться в форме.