«Я орала. Видео не для слабонервных»: Рита Дакота показала, как избавилась от раздутой губы

32-летняя певица неудачно увеличила губы. Рита Дакота обратилась к специалисту, чтобы вернуть себе естественный вид.
«Я орала. Видео не для слабонервных»: Рита Дакота показала, как избавилась от раздутой губы
Соцсети Риты Дакоты

Исполнительница хита «Полчеловека» до недавнего времени не увеличивала губы. Рита хотела скорректировать асимметрию и записалась к косметологу, чьи работы ей понравились. Однако выяснилось, что этот специалист уже не работает в данной клинике. Певицу отправили к другому мастеру, и Дакота осталась недовольна результатом. Ее верхняя губа раздулась и стала выглядеть неестественно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Влада Соколовского решила скорее вернуть себе прежний вид. Она снова отправилась к косметологу, который решил проблему. «Принимаю поздравления! Я вывела утку! Снова мои губы!» — радостно сообщила артистка.

Нажми и смотри

Уроженка Минска заверила, что всё было не так просто, как может показаться. Она обнародовала видео из кабинета косметолога. «Контент не для слабонервных!» — предупредила поп-звезда. Рита рассказала, как проходил процесс удаления гиалуронки из губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было больно и страшно. Сначала сделали дырку у уголка. Потом ввели канюлю по всему контуру и потом ввели туда очень щипучую "Лидазу", которая растворяет гиалуронку. Это и больно, и смешно. Я орала и ржала от собственной тупости», — заявила выпускница «Фабрики звезд-7».

Нажми и смотри

Во время процедуры избранница Федора Белогая стонала от боли. Из-за введенного препарата ее губа распухла еще больше. Но через два часа отек стал сходить. В итоге Рита получила свои натуральные губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита вернула свои натуральные губы
Рита вернула свои натуральные губы
Соцсети Риты Дакоты

По словам Дакоты, она поняла, что ее губы идеально подходят к ее лицу, и ничего менять ей не надо. «Возможно, мой урок был хоть кому-то полезен. Надо ценить то, что имеем, девочки. Никогда не колите губы в непроверенных местах», — отметила певица.

Преображению Риты обрадовалась ее пятилетняя дочь Мия. «Ура! Мамочка не утка! Вернулась мама моя нормальная. Нельзя колоть всякую бяку», — сказала девочка.

Нажми и смотри

Дакота добавила, что не против косметологии или пластики. Она считает, что улучшать себя не стыдно. Однако теперь артистка поняла, что нельзя выбирать клинику и специалиста только по картинкам в Сети. Рита призвала женщин ответственно подходить к выбору мастера, читать отзывы.

Ты увеличивала губы?
Да
Нет