«Лучший из мужчин!»: Рита Дакота показала домашнее видео в день рождения бойфренда

32-летняя Рита Дакота тепло обратилась к Федору Белогаю в день его юбилея. Блогеру исполнилось 35 лет.
«Лучший из мужчин!»: Рита Дакота показала домашнее видео в день рождения бойфренда
Соцсети Риты Дакоты

Исполнительница хита «Полчеловека» счастлива в отношениях с клипмейкером, которому теперь даже принадлежат права на ее сценический псевдоним. Федору удалось не только завоевать сердце Риты, но и быстро найти подход к ее дочери: Мия обожает избранника мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В личный праздник бойфренда артистка обнародовала очень личное видео с ним. В кадре запечатлены самые яркие моменты из жизни пары: они страстно целуются в реальной жизни и перед камерами, дурачатся вдвоем и вместе с Мией.

Рита Дакота с бойфрендом и дочерью
Рита Дакота с бойфрендом и дочерью
Соцсети Риты Дакоты

«С днём рождения, самый лучший из мужчин! Мне так повезло, что именно ты мой любимый, что именно ты — моя семья. Я не знаю никого светлее, добрее и осознаннее, чем ты. Ты не только мой любимый мужчина, ты ещё и мой наставник, учитель и лучший друг. Всё самое важное я скажу тебе сегодня вечером (готовься к сюрпризу). А ещё я хочу поблагодарить мамочку Феди за то, каким чудесным человеком вы его воспитали», — трогательно написала Рита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к поздравлениям в адрес именинника и в очередной раз воспользовались случаем, чтобы восхититься звездной парой. «Какие вы потрясающие!», «Спасибо Феде за счастье для многих наблюдать счастливую Риту, Мию и тысячи людей, до сердца которых он дотронулся», «Просто до слез, будьте счастливы вместе», — пишут блогеры.

Нажми и смотри