«Меня согревает любовь Павла»: беременная Зепюр Брутян стала звездой завораживающего видео

Актриса приняла участие в эффектной съемке. Зепюр Брутян рассказала, как «согревается» от сюрпризов Павла Прилучного.
«Меня согревает любовь Павла»: беременная Зепюр Брутян стала звездой завораживающего видео
Соцсети Зепюр Брутян

26-летняя звезда сериала «В клетке» счастлива в браке с актером уже пять месяцев. Зепюр и Павел готовятся к рождению совместного малыша. Актриса не отказывается от привычного образа жизни из-за интересного положения. Брутян продолжает заниматься спортом, посещать светские мероприятия и принимать участие в фотосессиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Зепюр обнародовала эффектные кадры. Возлюбленная «мажора» примерила белое шелковое платье. Актриса дополнила образ серьгами-кольцами с сияющими камнями. Брутян собрала волосы в небрежный пучок и нанесла сияющий макияж с акцентом на стрелки, золотистые тени и розовый блеск для губ. Кинодива позировала крупным планом, бросая томные взгляды.

Нажми и смотри

Будущая мать получила сюрприз от мужа. Павел прислал роскошный букет белых и желтых цветов. Артистку растрогал романтичный жест избранника. «В -18 может согреть только любовь Павла», — отметила Брутян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр стала второй женой Павла. Свадьба актеров состоялась в конце августа 2022 года. Кинодива смогла найти общий язык с детьми Прилучного и свекровью. Тимофей и Мия относятся к мачехе как к старшей сестре.

Нажми и смотри

Павел с женой и детьми отпраздновали Рождество. Звездное семейство отправилось в храм на службу. После развода родителей Тимофей и Мия живут вместе с мамой, но регулярно навещают Павла и его новую супругу.